【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】练市镇“乡村振兴”万亩现代农业产业园建设项目-建新村二期安置区提升改造工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

标段包编号:****

招标方式:公开招标

建设地点:**市**区练市镇

建设规模:建设道路面积16500平方米,车位广场等硬化面积7800平方米,路域环境11500平方米,以及建筑面积53平方米的传达室1处,建筑面积168平方米的配电房1处,雨水管线4.4km,污水管线4.8km,路灯25套等。

招标范围:包括图纸范围内道路、排水、路域环境、路灯、传达室、配电房等施工(具体详见工程量清单和图纸)。

开标时间:2025年4月17日9:30 评标时间:2025年4月17日10:30

排名

次序

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****

1221.4500

合格

270

陆国良

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233********05398

2

**昕****公司

1218.2195

合格

270

袁海峰

(市政公用工程)

中华人民**国一级建造师注册证书,注册编号:浙133********01613

3

****公司

1220.1888

合格

270

赵晓立

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233********17345

公示时间:2025年4月18日 ~ 2025年4月21日

无效标单位

无效标原因

****集团****公司

投标文件中委托人身份证过期,根据招标文件《投标人须知前附表》10.1否决投标的情形-(2)资格审查内容第⑦条款规定,予以无效标处理。

****公司

投标文件中项目负责人提供的在建项目停工时间未满120天,根据招标文件《投标人须知前附表》10.1否决投标的情形-(2)资格审查内容第①条款规定,予以无效标处理。

****公司

授权委托人前后不一致,根据招标文件《投标人须知前附表》10.1否决投标的情形-(2)资格审查内容第⑦条款规定,予以无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****

代理机构

****

地址

**市**区练市镇湖盐东路95号

地址

**市**区东迁街道沈塘路62号

联系人

罗先生

联系人

曹萍

电话

182****8723

电话

0572-****122

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市**区****办公室 电话:0572-****097

地址:**镇南林中路660****中心1号楼二楼 邮编:313009

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~