开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 180****8128 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****766 | ||||
| 开标时间 | 2025年04月17日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室三(可容120人) | ||||
| 公示开始时间 | 2025年04月18日 | 公示结束时间 | 2025年04月21日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 响应 | ****354.320元 | 姓名:汪敏佳证书编号:川251********59066 | 300天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | **省****公司 | 响应 | ****047.620元 | 姓名:罗显高证书编号:川251********23375 | 300天 | 合格 | |
| 第3名 | 中鉴****公司 | 响应 | ****244.040元 | 姓名:周强证书编号:川251********23375 | 300天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不通过. | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不通过. | ||||||
| **天****公司 | 施工组织无针对性。 | ||||||
| ******公司 | 施工组织无针对性。 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| ******公司 | 施工组织无针对性。 | ||||||
| ******公司 | 施工组织无针对性。 | ||||||
| ****公司 | 未按照投标函格式要求填写安全目标。 | ||||||
| **晟****公司 | 未按照投标函格式要求填写安全目标。 | ||||||
| ****公司 | 未按照投标函格式要求填写安全目标。 | ||||||
| ****公司 | 未按照投标函格式要求填写安全目标。 | ||||||
| ****公司 | 未按照投标函格式要求填写安全目标。 | ||||||
| ******公司 | 法定代表人身份证证明材料无。 | ||||||
| ******公司 | 投标函无法定代表人签名。 | ||||||
| ******公司 | 施工组织无针对性。 | ||||||
| ******公司 | 施工组织无针对性。 | ||||||
| ****集团有限公司 | 施工组织无针对性。 | ||||||
| ****公司 | 施工组织无针对性。 | ||||||
| **锦鸿****公司 | 施工组织无针对性。 | ||||||
| **德生****公司 | 施工组织无针对性。 | ||||||
| ******公司 | 施工员不满足招标文件投标附录6要求. | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 李君;熊泽然 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 王敏智;刘成莲;朱建东;常晓瑗;苏** | ||||||
| 备注:如有异议,请向****反映,联系电话:180****8128。 | |||||||