新建包头至银川高铁包头至惠农段(内蒙古段)站后工程建管甲供物资工务检测设备第二批招标BYGW06-双轨式钢轨超声波探伤仪中标候选人公示

发布时间: 2025年04月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称 ****至**高铁**至**段(内蒙段)工程
项目编号 ****
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****002003
报名开始时间 2025-04-18 00:00:00
报名结束时间 2025-04-16 09:30:00
开标地点 详见招标文件
开标时间 2025-04-16 09:30:00

****至**高铁**至**段(**段)站后工程建管甲供物资工务检测设备第二批招标

BYGW06-双轨式钢轨超声波探伤仪中标候选人公示

招标编号:HTWZ2025-02

各投标人:

****至**高铁**至**段(**段)站后工程建管甲供物资工务检测设备第二批招标工作已于2025年04月16日开标,该项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

包件号:BYGW06

第一中标候选人:****(投标报价:788062.00元)

质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,

评标情况:符合招标文件要求;

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

包件号:BYGW06

第一中标候选人:**** 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 拉林线非安装设备双轨探伤仪(含试块)(拉林线)采购 ;

3、废标单位信息及废标原因

包件号:BYGW06

①**市神通恒安****公司 不满足招标文件第二章“投标人须知”1.4.1业绩要求。(投标物资未提供段级及以上使用单位出具的运行业绩证明文件);

②**舒斯纳****公司 不满足招标文件第二章“投标人须知”1.4.1业绩要求。(投标物资未提供段级及以上使用单位出具的运行业绩证明文件)。

二、公示日期

公示时间:自2025年04月18日起至2025年04月21日止。

根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委2004年11号令)、《中华人民**国招标投标法实施条例》和《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委2017年10号令),在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出。

三、监管部门

监管单位:中****集团****物资部监督科

四、联系方式

招标人:****

联系人:范鸿翔

电 话:0471-****525

地 址:**自治区**市新**北垣街56号

招标代理机构:****、中铁****公司

地 址:**市**区**嘴街5号院2号楼鼎兴大厦A座11层

联 系 人:杜占辉

电 话:186****3614

电子邮箱:****@163.com

****

2025年04月18日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~