开启全网商机
登录/注册
| **县2025年村级公益事业“一事一议”财政奖补**镇贺尔加村农村污水处理设施及管网提升改造项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年04月18日 | ||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0974-****027 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****961 | ||||
| 开标时间 | 2025年04月17日 | 开标地点 | **州公共******公司.**州开标舱二 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年04月18日 | 公示结束时间 | 2025年04月21日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 完全响应 | ****891.210元 | 姓名:马** 证书编号:青263********00157 | 90 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | ******公司 | 完全响应 | ****974.180元 | 姓名:党小伟 证书编号:青263********51282 | 90 | 合格 | |
| 第3名 | ******公司 | 完全响应 | ****935.390元 | 姓名:李春平 证书编号:青263****54352 | 90 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件1.4.1附录2财务报告要求,未加盖财务专用章。) | ||||||
| ******公司 | 投标人的项目经理资格(安全生产考核证过期) | ||||||
| ******公司 | 投标人的其他要求不符合招标文件规定(未提供招标文件投标人须知前附表中10.2条款要求中提供承诺函的第1条的内容) | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不符合 | ||||||
| **省****公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件1.4.1附录2财务报告要求,未加盖财务专用章。) | ||||||
| ******公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件1.4.1附录2财务报告要求,未加盖财务专用章。) | ||||||
| ******公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件1.4.1附录2财务报告要求,未加盖财务专用章。) | ||||||
| ******公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件1.4.1附录2财务报告要求,未加盖财务专用章。) | ||||||
| ******公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写(授权委托书未填写投标有效期) | ||||||
| ******公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件1.4.1附录2财务报告要求,未加盖财务专用章。) | ||||||
| ****公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件1.4.1附录2财务报告要求,未加盖财务专用章。) | ||||||
| **德政****公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(财务报表不完整) | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不符合 | ||||||
| **省****公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件1.4.1附录2财务报告要求,未加盖财务专用章。) | ||||||
| **省****公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件1.4.1附录2财务报告要求,未加盖财务专用章。) | ||||||
| ****公司 | 暗标清标不符合 | ||||||
| ******公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件1.4.1附录2财务报告要求,未加盖财务专用章。) | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 栾学群 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 马钦龙;丁伟华;姚青梅;吴焕先 | ||||||
| 备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0974-****027。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。