青田县小口片区地下管网更新改造工程四标段中标候选人公示

发布时间: 2025年04月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县小口片区地下管网更新改造工程四标段中标候选人公示
项目编号:****
信息时间:2025-04-18

中标候选人公示

工程名称: **县小口片区地下管网更新改造工程四标段

招标序号: 青建招2025第[15]号

招标人: **** 开标时间:2025年04月18日

招标代理机构:**** 联系人及电话:蒋晓珍0578-****288

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人(不进行名次排序,不足5名全数入围,如并列5名的情况则并列的投标人均入围)为本项目中标候选人,中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价

(元)

工期

项目负责人

质量

****

****2076

540日历天

蔡可波

合格

**青创****公司

****8819

540日历天

张圆通

合格

****公司

****7169

540日历天

刘晓领

合格

******公司

****9115

540日历天

王涛

合格

**省**丰源****公司

****0311

540日历天

陈静

合格

中标候选人业绩: 无要求

无效标情况说明: 1.****公司商务标中单位工程投标报价费用表中暂列金报价为****313.26元,根据招标文件第二章投标人须知10.1否决投标的情形(4)商务标评审内容:④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的;否决其投标。

2.丽****公司,商务标中单位工程投标报价费用表缺失,根据招标文件第二章投标人须知10.1否决投标的情形⑧投标报价的表格中主要内容缺项严重或主要表格缺页或主要表格缺少的;否决其投标。

公示时间:2025年04月18日至2025年04月21日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:******管理站:0578-****291;**县公管办:0578-****004。

招标人:****

招标代理:****

二O二五年四月十八日


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~