阳光村物流仓储建设项目标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年04月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0977-****745
代理机构 **** 代理机构联系电话 180****6297
开标时间 2025年04月18日 开标地点 ****交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2025年04月18日 公示结束时间 2025年04月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 满足要求 ****983.270元 姓名:侯元祯证书编号:青263****56819 190 合格 见公告附件
第2名 ******公司 满足要求 ****514.680元 姓名:陶世青证书编号:青263********00632 190 合格
第__名 ******公司 满足要求 ****082.380元 姓名:蔡生菊证书编号:青263****53991 190 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
******公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
**省****公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
******公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
**思****公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
****公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
****公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
******公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
**万****公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
******公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******公司 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
******公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
评标委员会名单
招标人代表: 刘俊杰
省综合评标专家库抽取专家: 马桂娟;伍仕兵;安金玉;冯亚海
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0977-****745。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件(3)
招标进度跟踪
2025-04-18
候选人公示
阳光村物流仓储建设项目标段一中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~