休宁经开区基础设施建设项目-汽车零部件基地(原紫光机器人地块)厂房工程桁车采购项目中标(成交)结果公告

发布时间: 2025年04月18日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:**经开区基础设施建设项目-****基地(原紫光机器人地块)厂房工程桁车采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:安****经济开发区徽商大道12号

中标(成交)金额:205.5万元

四、主要标的信息

货物类

名称:9.6米吊车梁

品牌(如有):****

规格型号:H800X350/240X8X16/12、钢板采用6、8、12、16、20厚Q355B材质

数量:42根

单价:10000/根

五、评审专家名单:许建忠、程志毅、胡俊鹰、陈敏、洪杰

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,5000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因:******公司未按招标文件要求提供钢结构工程专业承包贰级及以上资质证书,故符合性评审不通过,按无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1**徽菜预制菜绿色产业项目;

3.2 **物流产业园建设项目-1#冷链仓储。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向****集团有限公司(联系电话:0559-****186)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**县**镇福寺路6号

联系方式:0559-****186

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区宇隆大厦1402

联系方式:0559-****542

3.项目联系方式

项目联系人:汪工

电 话:0559-****542

中标(成交)结果公告.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-18
中标通知
休宁经开区基础设施建设项目-汽车零部件基地(原紫光机器人地块)厂房工程桁车采购项目中标(成交)结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据