开启全网商机
登录/注册
| ****(原****学院)现代交通和清洁****基地建设监理服务采购项目标段一 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (监理类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年04月19日 | ||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0971-****596 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****996 | ||||
| 开标时间 | 2025年04月18日 | 开标地点 | 青****管理局.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年04月19日 | 公示结束时间 | 2025年04月22日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 完全响应 | ****732.000元 | 姓名:李龙 证书编号:****8414 | 558 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | **省****公司 | 完全响应 | ****692.000元 | 姓名:裴永亮 证书编号:****5668 | 558 | 合格 | |
| 第3名 | **方圆****公司 | 完全响应 | ****792.000元 | 姓名:刘军顺 证书编号:****2440 | 558 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 高达建设****公司 | 总监理工程师无执业印章;投标函未填写质量及安全目标 | ||||||
| **中环****公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||||||
| ****公司 | 总监理工程师无法定代表人任命书及执业印章 | ||||||
| ****集团有限公司 | 总监理工程师无执业印章 | ||||||
| **省育才****公司 | 总监理工程师无法定代表人任命书及执业印章;未提供**工程监管信用平台失信证明 | ||||||
| **大****公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||||||
| **省蜀顺****公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||||||
| ****公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||||||
| ******公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||||||
| 中房集团**房地产工程****公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||||||
| 中新****公司 | 总监理工程师无执业印章;投标函未填写质量及安全目标 | ||||||
| **兢成****公司 | 法定代表人未提供身份证明;总监理工程师未提供执业证、职称证;投标函未填写质量及安全目标;暗标清标未通过 | ||||||
| **经纬建设****公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| ******公司 | 总监理工程师无执业印章;总监理工程师到岗履职承诺无法人电子签名 | ||||||
| **广和****公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||||||
| 荣泰****公司 | 投标函未填写安全目标 | ||||||
| **华盛****公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||||||
| **中建市政工程****公司 | 总监理工程师无法定代表人任命书及执业印章 | ||||||
| 瑞****集团****公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||||||
| ******公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||||||
| **瀚翔****公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||||||
| **鑫燚****公司 | 投标函未填写安全目标 | ||||||
| ****公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||||||
| **百鑫****公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||||||
| ****集团有限公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||||||
| **工程****公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||||||
| ******公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||||||
| ****集团****公司 | 省外进青登记不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 总监理工程师无执业印章 | ||||||
| **晟科****公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||||||
| ****公司 | 投标函未填写质量及安全目标;专业监理不符合岗位要求;暗标清标未通过 | ||||||
| ****公司 | 总监理工程师无执业印章 | ||||||
| **腾跃****公司 | 投标函未填写质量及安全目标;暗标清标未通过 | ||||||
| **晟菲****公司 | 投标函无法定代表人电子签名 | ||||||
| **世邦****公司 | 投标函未填写质量目标 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 蒋旭 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 汪秀林;张雷;王晓军;卢伟 | ||||||
| 备注:如有异议,****开发区****管理委员****管理局反映,联系电话:0971-****652。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。