热力管网东宝印染管道工程一期(低压段)

发布时间: 2025年04月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
热力管网**印染管道工程一期(低压段)

热力管网**印染管道工程一期(低压段)中标结果公示

项目名称

热力管网**印染管道工程一期(低压段)

项目编号

****

招标人

名称

****

地址

**省**市**区

联系人及电话

杨先生177****0015

招标代理机构

名称

****

地址

**市**区南环二路106号四楼

联系人及电话

钱女士0519-****0686

招标方式

公开招标

开标时间

2025年4月18日9:00

第一中标候选人

单位名称

****

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

****997.84元

项目负责人

姓名:陈舒琪

证书编号:苏232****06809

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

****集团有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

****938.72元

项目负责人

姓名:陈嬉

证书编号:苏232****14541

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

****公司

企业资质

市政公用工程施工总承包壹级

投标报价

****107.48元

项目负责人

姓名:虞俊

证书编号:苏232****10530

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1、****集团有限公司:信用承诺书未上传到指定位置;

2、****公司:未提供有效期内的资质证书;

3、****公司:信用承诺书未上传到指定位置;

4、****公司:信用承诺书未上传到指定位置;

5、****公司:《中华人民**国特种设备生产许可证》公用管道安装 GB2(新许可级别)或《中华人民**国特种设备安装改造维修许可证(压力管道)》GB2(2)(原许可级别)证书未按要求作链接;

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

茅海燕(组长)、袁兆霞、李爱珍

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

招标进度跟踪
2025-04-21
候选人公示
热力管网东宝印染管道工程一期(低压段)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~