老旧小区改造工程的中标候选人公示

发布时间: 2025年04月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

老旧小区改造工程中标候选人公示样表

(公示期:2025年4月21日至2025年4月26日)

项目标段名称

老旧小区改造工程

最高限价(或招标控制价)(元)

****4730.55

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

193****7270

中标候选人

排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书

名称

证书

编号

第一名

****

****9954.88

达到招标文件 的要求

招标文件要求

黄江龙

二级建筑师注册证

235********74519

第二名

**中吴**建设工程有限 公司

****9351.51

达到招标文件 的要求

招标文件要求

马小龙

二级建筑师注册证

川251********08314

第三名

******公司

****4277.41

达到招标文件 的要求

招标文件要求

杨 峻

二级建筑师注册证

川251********06341

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”均符合招标文件要求。

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人:****

企业业绩:****培训中心“世纪花园1幢办公楼装饰工程、**拓土****加油站项目、**省路通新材料生产项目建设及厂区配套工程

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人:**中吴****公司

企业业绩:****学校教学综合楼**工程、学生食堂及配套基础设施**工程(学生食堂、校门及围墙、运动场、景观部分)

企业资质:建筑工程施工总承包二级

第三中标候选人:******公司

企业业绩:****控制中心检验大楼建设项目

企业资质:建筑工程施工总承包二级

否决投标情况及理由:**市****公司:不满足第三章投标人须知1.4.1中3.3业绩证明材料要求(未提供业绩的中标通知书或者直接发包的情况说明);****公司:不满足第三章投标人须知1.4.1中具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,企业主要负责人、拟担任该项目项目经理具备相应的由建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书;******公司:不满足第三章投标人须知1.4.1中业绩时间要求(投标人在2022年1月1日起至投标截止日止(以竣工时间为准))的要求。

中标候选人

评标情况

中标候选人的初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,****委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第一、第二、第三。

提出异议的

渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:邓老师 石老师联系电话:130****4398 193****7270)提出异议。

招标人(盖章):





2025年4月21日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-25
2025-04-21
候选人公示
老旧小区改造工程的中标候选人公示
当前信息
2025-03-26
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~