聊城市第二人民医院口腔科牙椅采购项目成交公告

发布时间: 2025年04月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****口腔科牙椅采购项目成交公告

一、项目名称:****口腔科牙椅采购项目

二、项目编号:****

三、公告日期:2025年4月3日

四、磋商日期:2025年4月14日14时30分(**时间)

五、采购方式:竞争性磋商

六、成交情况:

项目名称

成交供应商

地址

成交金额

****口腔科牙椅采购项目

朗运(山****公司

山****开发区**街道******中心12号楼1909-1912室

26万元

七、磋商小组成员名单:刘亚军、张伟艳、杜雨婷(采购人代表)

八、磋商小组成员评审结果:

投标人名称

1#评委

2#评委

3#评委

朗运(山****公司

88.70

90.30

79.70

******公司

85.29

86.09

86.09

华恺医疗****公司

83.26

80.46

80.96

******公司

71.10

73.00

66.20

九、无效标情况:

****公司:****公司提供的报价一览表未按要求提供,并且标书内未签字,审查不通过,予以废标处理,不再进入下一步评审。

汇创医疗****公司:****公司提供的信用记录承诺未按照磋商文****公司名称填写错误),资格审查不通过,予以废标处理,不再进入下一步评审。

丽德康医疗****公司:****公司提供的技术要求未按第三部分项目说明 ★2.4全自动水路管道消毒冲洗系统,可完成对三用枪、高低速手机线、洁牙机尾线及漱口水的水路消毒,无需手动操作。(提供第三方牙科综合治疗机管路消毒系统检测报告)。★2.10 LED口腔灯,带防固化模式,可感应调节光照度。(注:以上项加★为必须满足项,应符合磋商文件技术要求,否则将作无效标处理。)审查不通过,予以废标处理,不再进入下一步评审。

十、联系方式:

1、采购人:****

地 址:**市健康街306号

联系方式:****招标办 0635-****687

2、采购代理机构:****

地 址:**省**市东****支队南邻

联系方式:李经理 150****8258

****

2025年4月21日

招标进度跟踪
2025-04-21
中标通知
聊城市第二人民医院口腔科牙椅采购项目成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~