2025年海宁市长安镇高标准农田建设项目中标公示[A3304810620100718001001]

发布时间: 2025年04月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称:
2025年**市**镇高标准农田建设项目
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:****服务中心
联系人:祖聪聪
电话:134****3736
代理机构:
名称:****
地址:**省**市**区富兴路362号1幢13、14楼
联系人:江小平
电话:159****3213
标段(包)名称:
2025年**市**镇高标准农田建设项目
标段(包)编号:
A330********007****1001
投标人资格能力要求:
[施工总承包﹒水利水电工程﹒水利水电工程三级](含)以上
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 **** 9,437,554.00元 合格
0 **盛平****公司 9,462,135.00元 合格
0 ******公司 9,456,666.00元 合格 杨红平
0 **市丰源****公司 9,484,816.00元 合格
0 ****公司 9,433,940.00元 合格
序号
被否决的投标人
否决原因
1
台****公司;****公司;****公司;**市水利****公司;****公司;******公司;嘉****公司;******公司;****公司;**市****公司;
投标承诺书未盖章签字;投标函工期不符合招标文件要求;未按招标文件要求加盖造价人员印章;投标承诺书未盖章签字;未按招标文件要求提供信用评价证明,且未按最高标准缴纳保证金;投标函工期不符合招标文件要求;投标函工期不符合招标文件要求;投标承诺书未盖章签字;投标承诺书未盖章签字;项目负责人业绩不符合招标文件要求;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-04-21至2025-04-24
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-04-18 09:00:00
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****9203
信息来源:
****交易中心
接收时间:
2025-04-21 12:06:35
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~