老旧小区改造采购结果公示(2025-JL15-G1001)(第1包)

发布时间: 2025年04月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
老旧小区改造采购结果公示(****)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-04-21】

老旧小区改造采购结果公示(****)

2025年4月16日,组织了“老旧小区改造”公开招标采购,现将采购结果公示如下。

一、项目编号:****

二、项目名称:老旧小区改造

三、公示时限:公示期限为5日,2025年 4 月 21 日至2025年 4 月 26 日

四、投标人名称、报价及排序:

序号

投标单位

投标总价(元)

总分

排名

1

****

****9954.88

97.21

1

2

**中吴****公司

****9351.51

93.00

2

3

******公司

****4277.41

90.99

3

4

**市渝****公司

****1277.51

90.09

4

5

******公司

****3307.62

88.70

5

6

**市****公司

****0282.24

87.72

6

7

**北新****公司

****3313.99

87.46

7

8

****公司

****2046.62

86.64

8

9

****集团有限公司

****5392.52

86.13

9

10

****公司

****2632.82

80.76

10

11

****集团有限公司

****1646.95

80.25

11

12

****公司

****1603.84

80.11

12

13

******公司

****3169.32

79.79

13

14

****集团有限公司

****4758.98

75.62

14

15

****集团有限公司

****7073.06

72.23

15

16

******公司

****1779.09

70.74

16

17

******公司

****1799.51

68.89

17

18

****公司

****6865.83

68.17

18

19

****公司

****1621.48

63.04

19

否决投标原因:

**市****公司:不满足第三章投标人须知1.4.1中3.3业绩证明材料要求(未提供业绩的中标通知书或者直接发包的情况说明);

****公司:不满足第三章投标人须知1.4.1中具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,企业主要负责人、拟担任该项目项目经理具备相应的由建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书;

******公司:不满足第三章投标人须知1.4.1中业绩时间要求(投标人在2022年1月1日起至投标截止日止(以竣工时间为准))的要求。

评标委员会推荐的中标候选人为:

****,报价****9954.88元;

**中吴****公司,报价****9351.51元;

******公司,报价****4277.41元。

****委员会提出的评标报告和推荐的中标候选人情况,以及招标文件中规定的原则和方法,推荐3名中标候选人,现将中标候选人情况予以公示。详细评审结果见附件。

五、联系方式

如投标单位对评标结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑。

质疑联系人:石老师,郭老师

联系方式:193****7270 183****2227

投诉联系人:邓老师

联系方式:023-****0938

用户完整信息
附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-21
候选人公示
老旧小区改造采购结果公示(2025-JL15-G1001)(第1包)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~