五期外门岗围墙修复评标结果公示

发布时间: 2025年04月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

五期外门岗围墙修复评标结果公示

项目名称:五期外门岗围墙修复

项目编号:****

开标时间:2025年4月21日

评标时间:2025年4月21日

公示时间:2025年4月22日2025年4月24日

中标候选人:****

中标价格:238778元

无效标情况:****委员会初步评审,******公司投标文件中提供的“法定代表人授权委托书”委托代理人未签字或盖章,提供的项目负责人及项目专职安全员社保证明不符合招标文件要求;****公司投标文件中未提供营业执照;******公司投标报价非全费用清单报价法;******公司投标报价非全费用清单报价法,根据招标文件相关规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****

招标代理机构:****

联系电话:0574-****9871

招标进度跟踪
2025-04-21
候选人公示
五期外门岗围墙修复评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据