2025年沙头街道老旧小区改造工程设计项目资审及业绩公示

发布时间: 2025年04月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
2025年沙头街道老旧小区改造工程设计项目资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2502-440304-04-01-188151 项目名称:2025年沙头街道老旧小区改造工程
招标项目编号:**** 招标项目名称:2025年沙头街道老旧小区改造工程设计项目
标段编号:****001 标段名称:2025年沙头街道老旧小区改造工程设计项目
招标方式:公开招标 工程类型:设计
建设单位:**** 公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-04-21 14:24:02 公示截止时间:2025-04-24 14:24:02标书代写
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **市深筑****公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
2 ****研究院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
3 **市联合****公司 资格审查文件--2025年沙头街道老旧小区改造工程设计项目.SJTZS 业绩文件--2025年沙头街道老旧小区改造工程设计项目.SJTYJ 合格
4 顺崇规划设计****公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 不合格 投标人电子资质证书使用有效期已过期; 根据招标文件(三)招标人补充的投标文件不予受理的情形:新增17.证件已过有效期未提供有效证明的,则视为资格审查不合格处理;标书代写
5 **兴凯****公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
6 ****研究院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~