莆田市第一医院眼科Q开关NdYAG激光治疗机采购项目废标公告

发布时间: 2025年04月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****眼科Q开关Nd:YAG激光治疗机采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:眼科Q开关Nd:YAG激光治疗机采购项目

二、项目废标/流标的原因

“眼科Q开关Nd:YAG激光治疗机采购项目(项目编号:****)”于2025年4月18日竞争性磋商,磋商小组根据磋商文件要求对各供应商进行了公平、公正、严肃认真地评审,“******公司”响应文件中单位授权代表身份证复印件与原件不符,未提供有效单位负责人授权书,资格审查不通过。有效投标人不足法定数量,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**省**市**区南门西路449号

联系方式:陈先生0594-****273

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区鼓东街道营迹路69号(原营迹****中心8层

联系方式:林建、林淇、张书恒159****1928、0591-****8462转809、818

3.项目联系方式

项目联系人:林建、林淇、张书恒

电 话: 159****1928、0591-****8462转809、818

**** ****

2025年4月21日 2025年4月21日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~