| ****交易中心定标候选人公示 | |||||||||||
| 项目名称 | 2025年**市粮食仓储项目 | ||||||||||
| 招标单位 | **** | 联系电话 | 0394-****096 | ||||||||
| 代理机构 | **** | 联系电话 | 173****7867 | ||||||||
| 监督单位 | ****委员会 | 联系电话 | 0394-****313 | ||||||||
| 开标日期 | 2025年4月14日 | 公示结束日期 | 2025年4月24日 | ||||||||
| 5标段 | |||||||||||
| 定标候选人名称(排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴 纳情况 | 备注 | |||||
| **** | ****754.23 | 米金峰 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
| ******公司 | ****987.3 | 王尚智 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | ||||||
| ******公司 | ****665.92 | 汪自理 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
| **大宏****公司 | ****076.43 | 付彦芳 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
| ******公司 | ****658.07 | 武伟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | ||||||
| ******公司 | ****422.36 | 陈中伟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
| ******公司 | ****937.8 | 高培新 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
| **省****公司 | ****532.78 | 田川川 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
| ****公司 | ****522.97 | 冯庆国 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | ||||||
| ****公司 | ****331.87 | 赵庚鑫 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
| ******公司 | ****322.24 | 沈永强 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
| ******公司 | ****167.25 | 张久奇 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
| ******公司 | ****665.11 | 李俊钢 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
| ******公司 | ****452.17 | 黄塘临 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | ||||||
| ****公司 | ****706.93 | 李国庆 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
| ******公司 | ****029.4 | 杨义军 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||||
| **宏展****公司 | ****051.04 | 石超群 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||||
| ******公司 | ****700.15 | 位梦龙 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
| **省****公司 | ****549.58 | 周楠 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
| ******公司 | ****663.6 | 白战兵 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
| ******公司 | ****654.29 | 张剑 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||||
| 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||||||
| 附1:被否决投标情况一览表 | |||||||||||
| 5标段:被否决投标的原因及依据 | |||||||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||
| 1 | **匠工****公司 | 未响应招标文件27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书 | |||||||||
| 2 | **省****公司 | 未响应前附表3.5.5要求。未明确起始时间。 | |||||||||
| 3 | **市市政四****公司 | 清标未通过 | |||||||||
| 4 | ******公司 | 未响应招标文件27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书 | |||||||||
| 5 | ******公司 | 未响应招标文件27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书; | |||||||||
| 6 | ******公司 | 项目经理二建证书无签字和无签字日期 | |||||||||
| 7 | **新****公司 | 投标人综合得分不足60分 | |||||||||
| 8 | ****公司 | 投标人综合得分不足60分 | |||||||||
| 9 | ******公司 | 投标人综合得分不足60分 | |||||||||
| 10 | **中****公司 | 投标人综合得分不足60分 | |||||||||
| 附2:定标候选人项目管理机构人员情况 | |||||||||||
| 5标段 | |||||||||||
| 定标候选人全称 | 人员职务 | 姓名 | 执业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 | |||||||
| **** | 施工员 | 李成杰 | 资格证 | 041********17001519 | |||||||
| 专职安全生产管理人员 | 詹会灵 | 考核合格证 | 豫**C3(2023)****789 | ||||||||
| 材料员 | 朱金简 | 资格证 | 041********17001391 | ||||||||
| 质量员 | 郑涛 | 资格证 | 041********17001332 | ||||||||
| 技术负责人 | 朱荣誉 | 职称证 | C159********582 | ||||||||
| 资料员 | 郑海珍 | 资格证 | 041********1700157 | ||||||||
| 合同商务负责人 | 李东辉 | 建造师证 | 豫241********03502 | ||||||||
| 项目经理 | 米金峰 | 建造师证 | 豫241****70509 | ||||||||
| ******公司 | 资料员 | 张瑞 | 资料员 | 041********17000483 | |||||||
| 材料员 | 张** | 材料员 | 041********17000440 | ||||||||
| 质量员 | 阮宇鹏 | 质量员 | 041********17003846 | ||||||||
| 项目经理 | 王尚智 | 建造师 | 豫141********04538 | ||||||||
| 合同商务负责人、造价员 | 王军霞 | 职称证、造价员 | C202********500000115、豫150A41604J | ||||||||
| 专职安全员 | 张刘洋 | 安全员 | 豫**C3(2023)****310 | ||||||||
| 技术负责人 | 姜文 | 职称证 | C159********106 | ||||||||
| 造价师 | 张振威 | 造价师 | 建[造]112********073 | ||||||||
| 施工员 | 姜兵兵 | 施工员 | 041********17000445 | ||||||||
| ******公司 | 材料员 | 陈明燕 | 岗位证 | 2024JX031282 | |||||||
| 技术负责人 | 张慧芳 | 工程师证 | C202********600000121 | ||||||||
| 项目经理 | 汪自理 | 建造师证 | 豫141********02999 | ||||||||
| 资料员 | 陈明鑫 | 岗位证 | 041********17002595 | ||||||||
| 专职安全生产管理人员 | 张娜娜 | 安全生产考核证 | 豫**C3(2023)****050 | ||||||||
| 质量员 | 杜艳歌 | 岗位证 | 062********35001032 | ||||||||
| 施工员 | 张艳平 | 岗位证 | 2024JX****826 | ||||||||
| 合同商务负责人 | 邵三伟 | 工程师证 | C202********900000373 | ||||||||
| 造价师 | 造价师 | 造价工程师 | 建[造]111********441 | ||||||||
| **大宏****公司 | 质量员 | 林小明 | 岗位证 | 220********09321 | |||||||
| 专职安全员 | 张璋 | 岗位证 | 豫**C3(202****6542) | ||||||||
| 施工员 | 李银华 | 岗位证 | 220********06465 | ||||||||
| 合同商务负责人 | 孙文杰 | 职称证 | C099********818 | ||||||||
| 资料员 | 王美可 | 岗位证 | 220********87179 | ||||||||
| 材料员 | 王利芹 | 岗位证 | 220********89208 | ||||||||
| 造价师 | 郭荣坤 | 岗位证 | 建[造]111********949 | ||||||||
| 安全员 | 闫二伟 | 岗位证 | 220********89741 | ||||||||
| 技术负责人 | 程秀丽 | 职称证 | C202********000001046 | ||||||||
| 项目经理 | 付彦芳 | 建造师证 | 豫241****93805 | ||||||||
| ******公司 | 合同商务负责人 | 王秀红 | 造价师证 | 建[造]112********089 | |||||||
| 专职安全员 | 刘亚平 | 岗位证书 | 豫**C3(2023)****654 | ||||||||
| 质量员 | 王宏亮 | 岗位证书 | 2025JP032552 | ||||||||
| 项目经理 | 武伟 | 建造师证 | 豫241****10014 | ||||||||
| 材料员 | 赵娜 | 岗位证书 | 2025JP010369 | ||||||||
| 市政施工员 | 姜文杰 | 岗位证书 | 2025JP010365 | ||||||||
| 技术负责人 | 麻** | 工程师证 | C202********200000028 | ||||||||
| 资料员 | 王连锋 | 岗位证书 | 2025JP032554 | ||||||||
| ******公司 | 资料员 | 张罗赛 | 岗位证 | 041********20000168 | |||||||
| 预算员 | 胡鹏 | 岗位证 | Y041********00989 | ||||||||
| 施工员 | 韩昂 | 岗位证 | 041********20000159 | ||||||||
| 项目经理 | 陈中伟 | 建造师证 | 豫241********12339 | ||||||||
| 质量员 | 吴萍 | 岗位证 | 041********20000156 | ||||||||
| 技术负责人 | 于芳芳 | 职称证 | C059********018 | ||||||||
| 安全员 | 郭领亚 | 岗位证 | 豫**C3(2023)****502 | ||||||||
| 材料员 | 王明辉 | 岗位证 | 041********20000169 | ||||||||
| 合同商务负责人 | 李小妮 | 岗位证 | 豫241********08927 | ||||||||
| ******公司 | 资料员 | 张会杰 | 岗位证 | 041********33000010 | |||||||
| 技术负责人 | 吕建明 | 职称证 | C099********044 | ||||||||
| 质量员 | 刘淑芳 | 岗位证 | 041********33000017 | ||||||||
| 合同商务负责人 | 郭义涛 | 造价工程师证书 | 建[造]112********394 | ||||||||
| 施工员 | 刘振宇 | 岗位证 | 041********33000012 | ||||||||
| 材料员 | 吕涛涛 | 岗位证 | 041********83000011 | ||||||||
| 专职安全生产管理人员 | 赵昌勋 | 安全生产考核证书 | 豫**C3(2024)****694 | ||||||||
| 项目经理 | 高培新 | 注册证 | 豫241****11855 | ||||||||
| **省****公司 | 项目经理 | 田川川 | 建造师注册证 | 豫241****26835 | |||||||
| 施工员 | 杨常清 | 施工员证 | 230********44813 | ||||||||
| 材料员 | 杨彬彬 | 材料员证 | 230********46961 | ||||||||
| 资料员 | 范春杰 | 资料员证 | 230********39014 | ||||||||
| 技术负责人 | 付继红 | 职称证 | C060********043 | ||||||||
| 质量员 | 崔红言 | 质量员证 | 230********5304 | ||||||||
| 合同商务负责人 | 王华兵 | 建造师注册证 | 豫241****96382 | ||||||||
| 专职安全员 | 张子超 | 专职安全员证 | 豫**C3(2023)****441 | ||||||||
| ****公司 | 材料员 | 祝喜芳 | 材料员证 | 041********15000647 | |||||||
| 资料员 | 查哲 | 资料员证 | 041********2000001 | ||||||||
| 技术负责人 | 高卫光 | 职称证 | c201********101401708 | ||||||||
| 造价工程师 | 石佩佩 | 造价工程师证 | 建[造]112********401 | ||||||||
| 项目经理 | 王智洁 | 职称证 | C099********757 | ||||||||
| 施工员、材料员 | 李琦 | 施工员证 | 041********000023 | ||||||||
| 项目经理 | 冯庆国 | 建造师证 | 豫241****29599 | ||||||||
| 施工员、质量员 | 袁彦辉 | 质量员证 | 041********17000148 | ||||||||
| 安全员 | 牛家祥 | 安全员证 | 豫**C(2023)****116 | ||||||||
| ****公司 | 造价员 | 刘帅 | 造价师证 | 建【造】112********411 | |||||||
| 材料员 | 牛保霞 | 岗位证 | 041********2000010 | ||||||||
| 项目经理 | 赵庚鑫 | 建造师证 | 豫241********04457 | ||||||||
| 合同商务负责人 | 贺红彬 | 职称证 | C202********101400333 | ||||||||
| 质量员 | 贺泽宇 | 岗位证 | 041********12000009 | ||||||||
| 技术负责人 | 李朝云 | 职称证 | C099********307 | ||||||||
| 资料员 | 马君臣 | 岗位证 | 041********12000007 | ||||||||
| 专职安全员 | 方林波 | 安考C证 | 豫**C(2023)****373 | ||||||||
| 施工员 | 潘瑞敏 | 岗位证 | 041********12000008 | ||||||||
| ******公司 | 安全员 | 于威 | 岗位证 | 220********01138 | |||||||
| 预算员 | 张颖霞 | 岗位证 | 220********01851 | ||||||||
| 资料员 | 李婷婷 | 岗位证 | 220********01686 | ||||||||
| 质量员 | 赵超 | 岗位证 | 220********00806 | ||||||||
| 材料员 | 于文静 | 岗位证 | 220********01510 | ||||||||
| 技术负责人 | 刘道堃 | 职称证 | C202********900000634 | ||||||||
| 项目经理 | 沈永强 | 建造师证 | 豫141********29234 | ||||||||
| 施工员 | 刘文龙 | 岗位证 | 220********00992 | ||||||||
| ******公司 | 材料员 | 范玉萍 | 岗位证 | 230********10062 | |||||||
| 技术负责人 | 李佳威 | 职称证 | C202409A899****000039 | ||||||||
| 质量员 | 张艺 | 岗位证 | 230********06548 | ||||||||
| 专职安全生产管理人员 | 李国峰 | 安全生产考核合格证书 | 豫**C3(2023)****414 | ||||||||
| 施工员 | 张小玉 | 岗位证 | 230********07021 | ||||||||
| 项目经理 | 张久奇 | 建造师证 | 豫241****57577 | ||||||||
| 资料员 | 史高超 | 岗位证 | 2024JP****120 | ||||||||
| 合同商务负责人 | 朱玉敏 | 职称证 | C201********903400613 | ||||||||
| ******公司 | 项目经理 | 李俊钢 | 建造师证 | 豫241********07093 | |||||||
| 专职安全员 | 杨梦雨 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****925 | ||||||||
| 质量员 | 武志梦 | 质量员证 | 230********71167 | ||||||||
| 技术负责人 | 宋双 | 职称证 | C202********101401294 | ||||||||
| 质量员 | 洪松 | 建造师证、质量员证 | 豫241****90069、240********19998 | ||||||||
| 材料员 | 李艳军 | 材料员证 | 240********16038 | ||||||||
| 安全员 | 孔汉文 | 安全员证 | 230********66887 | ||||||||
| 资料员 | 张** | 资料员证 | 2024JX****041 | ||||||||
| 施工员 | 张栋 | 施工员证 | 230********65034 | ||||||||
| ******公司 | 施工员 | 朱阿伟 | 岗位证 | 2025JP03289 | |||||||
| 专职安全生产管理人员安全负责人 | 王婷婷 | 安全生产考核合格证C证 | 豫**C3(2023)****294 | ||||||||
| 资料员 | 李玲春 | 岗位证 | 2025JP032891 | ||||||||
| 项目经理 | 黄塘临 | 建造师证书 | 豫241********1138 | ||||||||
| 技术负责人 | 谢云萍 | 工程师证 | C202********900001250 | ||||||||
| 质量员 | 程莎莎 | 岗位证 | 2025JP032890 | ||||||||
| 预算员 | 宋国帅 | 岗位证 | 2025JP032892 | ||||||||
| 材料员 | 尹少阳 | 岗位证 | 2025JP032896 | ||||||||
| 合同商务负责人 | 李银康 | 安全生产考核合格证A证 | 豫**A(2023)****205 | ||||||||
| ****公司 | 技术负责人 | 王小锁 | 工程师 | C099********211 | |||||||
| 造价师 | 王亚超 | 造价师 | 建〔造〕112********460 | ||||||||
| 项目经理 | 程浩杰 | 建造师 | 豫241****07432 | ||||||||
| 施工员 | 冯艳菊 | 岗位证 | 062********37000657 | ||||||||
| 质量员 | 庞艳可 | 岗位证 | 230********75605 | ||||||||
| 材料员 | 张广松 | 岗位证 | 240********68844 | ||||||||
| 专职安全员 | 田真真 | 岗位证 | 豫**C3(2023)****098 | ||||||||
| 资料员 | 刘小伟 | 岗位证 | 230********74989 | ||||||||
| 项目经理 | 李国庆 | 建造师 | 豫241****96854 | ||||||||
| ******公司 | 一级注册造价工程师 | 刘瑶芳 | 注册造价工程师证 | 建[造]110********063 | |||||||
| 技术负责人 | 于景辉 | 职称证 | C099********046 | ||||||||
| 项目经理 | 杨义军 | 建造师注册证 | 豫241****66960 | ||||||||
| 专职安全员 | 王梦雅 | 专职安全员证 | 豫**C3(2023)****269 | ||||||||
| 合同商务负责人 | 高涛 | 工程师证 | B202********1435 | ||||||||
| 施工员 | 王惠春 | 施工员证 | 041********08000002 | ||||||||
| 质量员 | 耿立博 | 质量员证 | 041********17001371 | ||||||||
| 资料员 | 董昱阳 | 资料员证 | 041********29000212 | ||||||||
| **宏展****公司 | 标准员 | 姚广帅 | 标准员证 | 250********19508 | |||||||
| 质量员 | 王冬冬 | 质量员证 | 250********24769 | ||||||||
| 技术负责人 | 王纪兴 | 中级职称证 | C159********182 | ||||||||
| 专职安全员 | 承莉杰 | 专职安全员证 | 豫**C3(2024)****898 | ||||||||
| 资料员 | 李焕 | 资料员证 | 250********21277 | ||||||||
| 安全员 | 王彬宇 | 安全员证 | 250********20393 | ||||||||
| 材料员 | 李冬冬 | 材料员证 | 250********21024 | ||||||||
| 合同商务负责人 | 孙根发 | 初级职称证 | D070********900013 | ||||||||
| 施工员 | 李朋 | 施工员证 | 250********19532 | ||||||||
| 测量员 | 李慧 | 测量员证 | 250********21131 | ||||||||
| 项目经理 | 石超群 | 建造师注册证 | 豫241****81831 | ||||||||
| ******公司 | 专职安全员 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****015 | ||||||||
| 施工员 | 岗位证 | 041********29000176 | |||||||||
| 安全负责人 | 岗位证 | Y041********00064 | |||||||||
| 项目经理 | 注册证 | 豫241****32828 | |||||||||
| 造价工程师 | 注册证 | 建[造]112********300 | |||||||||
| 合同商务负责人 | 注册证 | 豫241****93448 | |||||||||
| 质量员 | 岗位证 | 041********29000172 | |||||||||
| 技术负责人 | 职称证 | C202********900000741 | |||||||||
| 资料员 | 岗位证 | 041********17000833 | |||||||||
| 材料员 | 岗位证 | 041********29000183 | |||||||||
| **省****公司 | 造价师 | 卢二慧 | 岗位证 | 建[造]112********534 | |||||||
| 技术负责人 | 刘光辉 | 职称证 | B202********1478 | ||||||||
| 项目经理 | 周楠 | 建造师证 | 豫241****79137 | ||||||||
| 专职安全生产管理人员 | 王营 | 岗位证 | 豫**C3(2023)****455 | ||||||||
| 质量员 | 王洪林 | 岗位证 | 041********17001335 | ||||||||
| 施工员 | 岗位证 | 041********17001637 | |||||||||
| 合同商务负责人 | 职称证 | C201********900001179 | |||||||||
| 材料员 | 贾楠楠 | 岗位证 | 041********17001505 | ||||||||
| ******公司 | 项目经理 | 工程师 | 豫141********06251 | ||||||||
| 项目经理 | 工程师 | C201********900001018 | |||||||||
| 项目经理 | 工程师 | 豫**A(2023)****938 | |||||||||
| 资料员 | 岗位证 | 041********20000025 | |||||||||
| 项目经理 | 工程师 | 041********29000006 | |||||||||
| 专职安全员 | 岗位证 | 豫**C3(2023)****282 | |||||||||
| 材料员 | 岗位证 | 041********29000200 | |||||||||
| 土建质量员 | 岗位证 | 041********20000020 | |||||||||
| ******公司 | 项目经理 | 注册建造师证 | 豫241****41074 | ||||||||
| 专职安全员 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****864 | |||||||||
| 质量员 | 岗位证 | 240********13936 | |||||||||
| 资料员 | 岗位证 | 2025JP****101 | |||||||||
| 施工员 | 岗位证 | 2025JP****100 | |||||||||
| 材料员 | 岗位证 | 2025JP032699 | |||||||||
| 安全负责人 | 岗位证 | 2025JP032698 | |||||||||
| 合同商务负责人 | 注册建造师证 | 豫241****00616 | |||||||||
| 技术负责人 | 职称证 | C202********900600224 | |||||||||
| 附3:定标候选人企业业绩 | |||||||||||
| 5标段 | |||||||||||
| 定标候选人全称 | 工程名称 | 建设单位全称 | 合同签订时间 | 合同金额或其他 | |||||||
| **** | **县义务教育阶段灾后重建捐赠资金项目7包 | 扶****小学、****小学 | 2022.3.31 | 256106.56元 | |||||||
| ******公司 | ****公司原料药技术升级改造项目 | ****公司 | 2022.6.14 | ****0000.00元 | |||||||
| ******公司 | ****医院****中心及老年医学科改造项目 | ****医院 | 2022.2.28 | ****3803.65元 | |||||||
| **市**区46个老旧小区部分小区改造配套基础设施、楼房外墙漆和屋顶防水等完善工程 | **市****建设局 | 2022.5.20 | ****459.92元 | ||||||||
| **大宏****公司 | **市**区****服务中心储备项目 | ****人民政府****办事处 | 2023.1.17 | ****952.76元 | |||||||
| ****中心业务用****实验室建设及室外配套工程项目 | ****中心 | 2023.3.20 | ****2622.22元 | ||||||||
| ******公司 | ****幼儿园幼儿伙房改造项目 | ****幼儿园 | 2023.9.22 | 317200.0元 | |||||||
| ****政府办公楼消防系统维修工程 | ****办公室 | 2023.****.11 | ****000.0元 | ||||||||
| ******公司 | ****民政局****中心提升改造项目 | ****民政局 | 2023.****.19 | ****000.0元 | |||||||
| **市大数据产业园2号楼装饰1标段 | **综投****公司 | 2024.1.11 | ****0686.3元 | ||||||||
| ******公司 | ****中心工程 | 准****人民政府 | 2024.7.9 | ****935.0元 | |||||||
| **省****公司 | 2023年**县扶持发展新型农村集体经济建设项目 | ****乡村**局 | 2023.****.28 | 997828.84元 | |||||||
| ****办事处****中心项目 | ****办事处 | 2022.6.15 | ****700.00元 | ||||||||
| ****公司 | ****社区等11****中心建设项目 | ****政府 | 2022.****.8 | ****642.16元 | |||||||
| ****书店装饰装修工程 | ****书店有限公司 | 2024.3.31 | ****812.1元 | ||||||||
| ****公司 | **县2022年学前教育建设项目(第二批) | ****小学、柘****小学 | 2022.****.21 | ****482.04元 | |||||||
| **市2022****学校舍安全保障长效机制项目26标段 | ****小学、****小学、******中学 | 2023.1.12 | 825171.78元 | ||||||||
| ******公司 | ****农业农村局**县2022年第一批大三格玻璃钢化粪池建设项目 | ****农业农村局 | 2023.3.23 | ****000.0元 | |||||||
| ****办公室2022年**县城郊乡和巴****基地供水配套提升工程项目 | ****办公室 | 2022.9.26 | ****700.0元 | ||||||||
| ******公司 | **市**区沁园物业综合体项目-餐厅、大门装修改造及室外附属设施工程 | **市**区****公司 | 2022.****.21 | ****5928.52元 | |||||||
| ******公司 | ****运营中心建设项目 | ****管理局 | 2023.4.18 | ****871.92元 | |||||||
| ****社区****中心项目 | ****民政局 | 2022.****.18 | ****150.72元 | ||||||||
| ******公司 | ****中心升级改造工程项目(第一标段) | ****体育局 | 2024.1.31 | ****344.22元 | |||||||
| **农场场部大楼整体升级改造项目 | ****农场 | 2024.8.20 | ****600.00元 | ||||||||
| ****公司 | **县烟城路西延(中段)安置项目-商业裙房 | **县******公司 | 2023.1.16 | ****104.21元 | |||||||
| ******公司 | **市2021年****学校校舍安全保障长效机制项目 | ****小学 | 2022.2.18 | 754236.06元 | |||||||
| ****乡村**局2024年度**县财政衔接推进乡村**建设项目(第一批)项目 | ****乡村**局 | 2024.5.29 | 431528.21元 | ||||||||
| **宏展****公司 | ****医院新区医院**项目部活动板房建设项目 | **医疗****公司 | 2022.4.14 | 986160.81元 | |||||||
| **县谭庄镇新****服务中心项目 | ****政府 | 2022.****.8 | ****800.0元 | ||||||||
| ******公司 | **市2022年水寨、****办事处13个老旧小区改造(红线内)建设项目 | ****建设局 | 2022.6.27 | ****013.16元 | |||||||
| 鹿****救援队综合楼项目 | ****人民政府 | 2022.6.7 | ****000.0元 | ||||||||
| **省****公司 | **市郾****中学报告厅装修项目 | ******中学西校区 | 2022.2.12 | 979800.00元 | |||||||
| 驸马闸东段沿河文旅综合建设项目1标段 | **市****公司 | 2023.4.24 | ****900.00元 | ||||||||
| ******公司 | 现代农业产业****交易中心线下仓储物流园工程1标 | ****农业农村局 | 2023.1.5 | ****981.48元 | |||||||
| **港**港区刘集作业区(**)一期码头项目综合楼工程 | ******公司 | 2022.****.1 | ****018.76元 | ||||||||
| ******公司 | **县槐店镇金域澜湾老旧小区楼本体、公用设施类及小区红线内配套基础设施建设项目 | ****建设局 | 2022.7.6 | 810141.34元 | |||||||
| **市2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村**有效衔接项目9标段 | **** | 2024.1.6 | ****081.02元 | ||||||||
附件: