| ****交易中心定标候选人公示 | ||||||||||
| 项目名称 | 2025年**市粮食仓储项目 | |||||||||
| 招标单位 | **** | 联系电话 | 0394-****096 | |||||||
| 代理机构 | **** | 联系电话 | 173****7867 | |||||||
| 监督单位 | ****委员会 | 联系电话 | 0394-****313 | |||||||
| 开标日期 | 2025年4月14日 | 公示结束日期 | 2025年4月24日 | |||||||
| 1标段 | ||||||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴 纳情况 | 备注 | ||||
| **** | ****624 | 胡** | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| **省****公司 | ****644.68 | 于川江 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| ******公司 | ****724.09 | 周** | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| ******公司 | ****829.57 | 杨清谦 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| ******公司 | ****731.97 | 邱祥玉 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| ******公司 | ****044.44 | 庞可 | 150 | 合格 | 有效缴纳 | |||||
| ****公司 | ****564.1 | 高华伟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| ******公司 | ****739.47 | 刘金磊 | 150 | 合格 | 有效缴纳 | |||||
| ******公司 | ****606.19 | 胡伟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| ******公司 | ****691.32 | 庞威 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| ******公司 | ****721.32 | 张兰凤 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| ****公司 | ****585.23 | 刘同辉 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| ******公司 | ****488.89 | 程彪伟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| ******公司 | ****952.25 | 张少贤 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| 河****公司 | ****000.76 | 张朝宇 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| **省云上****公司 | ****692.02 | 杨坤 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| ******公司 | ****174.35 | 郭菲 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| ******公司 | ****691.01 | 毛美娟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||||
| ******公司 | ****696.01 | 吕永华 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| 河****公司 | ****294.91 | 孙兰峰 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| ******公司 | ****823.05 | 周倩倩 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| ****公司 | ****692.53 | 王小会 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| ****公司 | ****500.55 | 许洪磊 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| ****集团有限公司 | ****390.56 | 鲍利娟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
| 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||||
| 附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||||
| 1标段:被否决投标的原因及依据 | ||||||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||
| 1 | **匠工****公司 | 未响应招标文件27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书 | ||||||||
| 2 | ******公司 | 项目经理二建证书无签字和无签字日期 | ||||||||
| 3 | ******公司 | 未响应招标文件27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书 | ||||||||
| 4 | **省****公司 | 未响应前附表3.5.5要求。未明确起始时间。 | ||||||||
| 5 | ******公司 | 业绩未满足招标文件前附表10.1.1要求 | ||||||||
| 6 | ******公司 | 未响应招标文件27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书;未响应前附表3.5.5要求。未明确起始时间。 | ||||||||
| 7 | ****公司 | 业绩未满足招标文件资格审查资料3.5.3要求。 | ||||||||
| 8 | **市市政四****公司 | 清标出现异常 | ||||||||
| 9 | ******公司 | 项目经理二建证书无签字和无签字日期 | ||||||||
| 10 | ******公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
| 11 | ******公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
| 12 | ******公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
| 13 | ******公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
| 14 | ******公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
| 15 | ******公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
| 16 | ******公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
| 17 | ****公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
| 18 | ******公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
| 19 | ****公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
| 20 | ******公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
| 21 | ******公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
| 22 | **省****公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
| 23 | ******公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
| 24 | 河****公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
| 25 | ******公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
| 26 | **省****公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
| 27 | ******公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
| 28 | ******公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
| 29 | ******公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
| 附2:定标候选人项目管理机构人员情况 | ||||||||||
| 1标段 | ||||||||||
| 定标候选人全称 | 人员职务 | 姓名 | 执业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 | ||||||
| **** | 施工员 | 耿涛 | 施工员证 | C202********906700165 | ||||||
| 一级造价工程师 | 刘艳霞 | 一级造价工程师证 | 建【造】112********577 | |||||||
| 项目经理 | 胡** | 二级建造师证 | 豫241****36941 | |||||||
| 材料员 | 魏彬彬 | 材料员证 | 041********17001863 | |||||||
| 质量员 | 郭久田 | 质量员证 | 041********18000486 | |||||||
| 专职安全员 | 张艳艳 | 安全员证 | 豫**C3(2023)****892 | |||||||
| 资料员 | 侯文丽 | 资料员证 | 041********16001126 | |||||||
| 合同商务负责人 | 梁欢乐 | 二级建造师证 | 豫241****35934 | |||||||
| 技术负责人 | 赵文凯 | 工程师证 | C202********906700165 | |||||||
| **省****公司 | 技术负责人 | 刘帅 | 职称证 | C202********900000740 | ||||||
| 项目经理、施工员 | 韩延洁 | 岗位证 | 230********28668 | |||||||
| 项目经理、材料员 | 刘雷 | 岗位证 | 240********41700 | |||||||
| 合同商务负责人 | 李亚楠 | 安全生产考核合格证 | 豫**A(2023)****091 | |||||||
| 专职安全员、安全员 | 张军 | 岗位证 | 豫**C3(2024)****682、240********70640 | |||||||
| 项目经理、质量员 | **华 | 岗位证 | 250********38163 | |||||||
| 项目经理、资料员 | 王梦真 | 岗位证 | 240********41638 | |||||||
| 项目经理、材料员 | 于川江 | 建造师证 | 豫241****75516 | |||||||
| ******公司 | 资料员 | 孙军芳 | 岗位证 | 041********17003439 | ||||||
| 质量员 | 周文彩 | 岗位证 | 041********04000204 | |||||||
| 施工员 | 陈亚鹏 | 岗位证 | 041********04000012 | |||||||
| 合同商务负责人 | 王超 | 职称证 | C202********900001142 | |||||||
| 专职安全员 | 季文康 | 安全生产考核合格证书 | 豫**C3(2023)****486 | |||||||
| 技术负责人 | 张玖领 | 职称证 | C201********403600529 | |||||||
| 材料员 | 杨越 | 岗位证 | 041********17003212 | |||||||
| 造价师 | 王勤涛 | 造价师证 | 建[造]112********163 | |||||||
| 项目经理 | 周** | 建造师证 | 豫241****12099 | |||||||
| ******公司 | 项目经理 | 杨清谦 | 建造师证书 | 豫141********00400 | ||||||
| 材料员 | 刘轻轻 | 材料员证 | 041********16000067 | |||||||
| 资料员 | 姬雪 | 资料员证 | 041********17001401 | |||||||
| 专职安全生产管理人员 | 祁帅 | 岗位证/安全生产考核合格证书 | 240********31312/豫**C3(2023)****295 | |||||||
| 施工员 | 梁伟芳 | 施工员证 | 041********09000008 | |||||||
| 合同商务负责人 | 杨丹杰 | 职称证 | C190********870 | |||||||
| 造价师 | 艾青青 | 造价师证 | 建[造]124****019973 | |||||||
| 质量员 | 刘璐星 | 质量员证 | 041********17003291 | |||||||
| ******公司 | 专职安全员 | 王博雅 | 岗位证 | 豫**C3(2023)****962 | ||||||
| 技术负责人 | 李亚奇 | 职称证 | C202********205800103 | |||||||
| 造价师 | 王刚 | 造价师证 | 建[造]112********340 | |||||||
| 项目经理 | 邱祥玉 | 建造师证 | 豫241********04719 | |||||||
| 质量员 | 魏经花 | 岗位证 | 041********15000004 | |||||||
| 合同商务负责人 | 孟庆幸 | 岗位证 | 041********17000020 | |||||||
| 材料员 | 生丹 | 岗位证 | 041********19000034 | |||||||
| 施工员 | 李彦军 | 岗位证 | 041********17002761 | |||||||
| ******公司 | 施工员 | 张海波 | 施工员 | 230********13082 | ||||||
| 合同商务负责人 | 朱四海 | 劳务员 | 230********22096 | |||||||
| 专职安全员 | 布孝瑞 | 安全员 | 豫**C3(2024)****420 | |||||||
| 预算员 | 靳方方 | 预算员 | 230********22317 | |||||||
| 技术负责人 | 张五洲 | 工程师 | C090********180 | |||||||
| 项目经理 | 庞可 | 建造师 | 豫241****85172 | |||||||
| 质量员 | 王文鹏 | 质量员 | 230********20163 | |||||||
| 材料员 | 霍美荣 | 材料员 | 230********12391 | |||||||
| ****公司 | 质量员 | 杨磊 | 岗位证 | 2025JP022511 | ||||||
| 项目经理 | 高华伟 | 建造师 | 豫241****35303 | |||||||
| 资料员 | 何慧云 | 岗位证 | 230********55392 | |||||||
| 合同商务负责人 | 马辉 | 岗位证 | 豫**B(2023)****399 | |||||||
| 技术负责人 | 田焕利 | 职称证 | C070********136 | |||||||
| 材料员 | 宋向利 | 岗位证 | 240********69031 | |||||||
| 施工员 | 王亚辉 | 岗位证 | 2025JP022512 | |||||||
| 专职安全员 | 桑跃光 | 岗位证 | 豫**C3(2025)****795 | |||||||
| ******公司 | 项目经理 | 刘金磊 | 注册证 | 豫241********07439 | ||||||
| 技术负责人 | 李彩红 | 职称证 | C202********101400402 | |||||||
| 专职安全员 | 张国财 | 安考证 | 豫**C3(2023)****515 | |||||||
| 材料员 | 王翠林 | 上岗证 | 041********09000241 | |||||||
| 质量员 | 牛晓顺 | 上岗证 | 041********09000010 | |||||||
| 施工员 | 万鹏 | 上岗证 | 041********09000122 | |||||||
| 资料员 | 李秀玲 | 上岗证 | 041********09000287 | |||||||
| 预算员 | 张丽梅 | 上岗证 | Y041********00938 | |||||||
| 造价员 | 吴思融 | 上岗证 | 建[造]112********923 | |||||||
| ******公司 | 专职安全生产管理人员 | 刘艳芹 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****846 | ||||||
| 安全员 | 李森 | 上岗证 | 240********15002 | |||||||
| 资料员 | 梁超 | 上岗证 | 240********21066 | |||||||
| 造价员 | 芦华伟 | 上岗证 | 2025JP030615 | |||||||
| 技术负责人 | 付彦磊 | 职称证 | C201********500000156 | |||||||
| 质检员 | 王晓青 | 上岗证 | 250********51520 | |||||||
| 项目经理 | 胡伟 | 建造师证 | 豫241****89876 | |||||||
| 材料员 | 路雪 | 上岗证 | 250********47718 | |||||||
| 施工员 | 金保平 | 上岗证 | 250********50897 | |||||||
| 合同商务负责人 | 侯玉磊 | 建造师证 | 豫241****51844 | |||||||
| ******公司 | 质量员 | 魏彩霞 | 质量员证 | 041********16000801 | ||||||
| 材料员 | 李坤 | 材料员证 | 041********17001501 | |||||||
| 安全员 | 齐** | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****894 | |||||||
| 施工员 | 李杰 | 施工员证 | 041********17001612 | |||||||
| 一级造价工程师 | 何清溪 | 一级造价工程师注册证书 | 建[造]112********034 | |||||||
| 项目经理 | 庞威 | 一级建造师注册证书 | 豫141********29231 | |||||||
| 资料员 | 李梦远 | 资料员证 | 041********15001508 | |||||||
| 合同商务负责人 | 赵井 | 职称证 | C159********467 | |||||||
| 技术负责人 | 刘军阳 | 职称证 | C159********512 | |||||||
| ******公司 | 材料员 | 范玉萍 | 岗位证 | 230********10062 | ||||||
| 技术负责人 | 李佳威 | 职称证 | C202409A899****000039 | |||||||
| 质量员 | 张艺 | 岗位证 | 230********06548 | |||||||
| 专职安全生产管理人员 | 李国峰 | 安全生产考核合格证书 | 豫**C3(2023)****414 | |||||||
| 项目经理 | 张兰凤 | 建造师证 | 豫241********04821 | |||||||
| 施工员 | 张小玉 | 岗位证 | 230********07021 | |||||||
| 资料员 | 史高超 | 岗位证 | 2024JP****120 | |||||||
| 合同商务负责人 | 朱玉敏 | 职称证 | C201********903400613 | |||||||
| ****公司 | 资料员 | 孙盼盼 | 资料员证 | 041********20000044 | ||||||
| 造价师 | 李桂红 | 造价工程师注册证 | 建【造】112********099 | |||||||
| 专职安全员 | 胡惠霞 | 专职安全生产管理人员 | 豫**C3(2024)109 | |||||||
| 材料员 | 贾盼盼 | 材料员证 | 041********20000048 | |||||||
| 施工员 | 张收星 | 施工员证 | 041********20000002 | |||||||
| 安全员 | 李明明 | 安全员证 | Y041********00292 | |||||||
| 工程师 | 陈芬芬 | 工程师证 | C202********101400970 | |||||||
| 质量员 | 蔡小龙 | 质量员证 | 041********01000255 | |||||||
| 合同商负责人 | 潘飞 | 专职安全生产管理人员 | 豫**C3(2024)****217 | |||||||
| 项目经理 | 刘同辉 | 建造师证 | 豫241********00762 | |||||||
| ******公司 | 造价师 | 侯鹏飞 | 岗位证 | 建[造]112********382 | ||||||
| 技术负责人 | 张帆 | 职称证 | G201********90030129 | |||||||
| 质量员 | 王保镇 | 岗位证 | 230********24640 | |||||||
| 材料员 | 生林林 | 岗位证 | 230********25412 | |||||||
| 施工员 | 杨书恒 | 岗位证 | 230********28742 | |||||||
| 合同商务负责人 | 汪先勇 | 职称证 | C159********660 | |||||||
| 资料员 | 邹明月 | 岗位证 | 230********26453 | |||||||
| 项目经理 | 程彪伟 | 建造师证 | 豫241****92195 | |||||||
| 安全员 | 王艺颖 | 专职安全员C证 | 豫**C3(2023)****740 | |||||||
| ******公司 | 造价师 | 邱喜艳 | 造价师 | 建[造]111********800 | ||||||
| 专职安全员 | 刘盟 | 安全员 | 豫**C3(2023)****060 | |||||||
| 资料员 | 杨丽杰 | 资料员 | 2024JX****047 | |||||||
| 合同商务负责人 | 赵笑磊 | 资料员 | 2024JP062726 | |||||||
| 项目经理 | 张少贤 | 建造师 | 豫241****24466 | |||||||
| 材料员 | 李蒙 | 材料员 | 2024JX****496 | |||||||
| 施工员 | 钱阿辉 | 施工员 | 2024JP****119 | |||||||
| 质量员 | 徐国辉 | 质量员 | 2024JX****046 | |||||||
| 技术负责人 | 张宁 | 工程师 | B091****0154 | |||||||
| 河****公司 | 专职安全生产管理人员 | 李河山 | 安全员证书 | 豫**C3(2023)****111 | ||||||
| 专职安全管理人员 | 李东阻 | 安全员证书 | 豫**C3(2023)****023 | |||||||
| 施工员 | 王珍玲 | 施工员证书 | 2023JX****397 | |||||||
| 材料员 | 刘冰清 | 材料员证书 | 2024JX****535 | |||||||
| 预算员 | 徐贝贝 | 预算员证书 | 2023JX****398 | |||||||
| 质量员 | 王红梅 | 质量员证书 | 250********28417 | |||||||
| 劳务员 | 徐莉 | 劳务员证书 | 2023JX****395 | |||||||
| B2(持有二级建造师注册证书的项目负责人) | 王磊 | 中级工程师 | C202********400000220 | |||||||
| 资料员 | 刘鑫如 | 资料员证书 | 250********28711 | |||||||
| 机械员 | 曹艳纳 | 机械员证书 | 2023JX****393 | |||||||
| **省云上****公司 | 技术负责人 | 职称证 | C202********101400635 | |||||||
| 造价员 | 岗位证 | 建[造]112********646 | ||||||||
| 安全员 | 岗位证 | 豫**C3(2023)****864 | ||||||||
| 质量员 | 岗位证 | 041********15000668 | ||||||||
| 资料员 | 岗位证 | 041********17002364 | ||||||||
| 合同商务负责人 | 岗位证 | 120********017 | ||||||||
| 施工员 | 岗位证 | 240********52654 | ||||||||
| 材料员 | 岗位证 | 240********55977 | ||||||||
| 项目经理 | 建造师注册证 | 豫241****88149 | ||||||||
| ******公司 | 专职安全员 | 张非凡 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2024)****505 | ||||||
| 技术负责人 | 薛培培 | 工程师证 | C202********200000026 | |||||||
| 项目经理 | 郭菲 | 建造师证 | 豫241****48437 | |||||||
| 合同商务负责人 | 牛春花 | 造价师证 | 建【造】****410D008693 | |||||||
| ******公司 | 一级造价师 | 刘增会 | 造价师 | 建[造]112********460 | ||||||
| 安全员 | 刘康 | 安全生产考核合格证书/岗位证 | 豫**C3(2023)****716/H411********023 | |||||||
| 土建质量员 | 韩洁 | 岗位证 | 041********17000863 | |||||||
| 士建施工员 | 王凯英 | 岗位证 | 041********15000251 | |||||||
| 合同商务负责人 | 赵文娟 | 岗位证 | 410********3101169 | |||||||
| 资料员 | 刘博 | 岗位证 | 041********17000037 | |||||||
| 项目经理 | 毛美娟 | 建造师 | 豫241****44704 | |||||||
| 技术负责人 | 焦广 | 职称证 | C159********222 | |||||||
| 材料员 | 张东寒 | 岗位证 | 041********17001396 | |||||||
| ******公司 | 项目经理 | 吕永华 | 建造师证 | 豫241****20769 | ||||||
| 专职安全员 | 田瑞杰 | 岗位证 | 豫**C3(2023)****118 | |||||||
| 技术负责人 | 李晓阳 | 职称证 | B202********1427 | |||||||
| 施工员 | 苏薇薇 | 岗位证 | 2025JP****140 | |||||||
| 质量员 | 苏亮亮 | 岗位证 | 240********25760 | |||||||
| 合同商务负责人/资料员 | 豆分想 | 岗位证 | 240********16092 | |||||||
| 预算员 | 黄文文 | 岗位证 | 240********12367 | |||||||
| 河****公司 | 专职安全生产管理人员 | 孙娟 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****209 | ||||||
| 质量员 | 刘** | 质量员证 | 041********17000235 | |||||||
| 资料员 | 刘丽萍 | 资料员证 | 041********17004557 | |||||||
| 施工员 | 陈曦 | 施工员证 | 041********16000125 | |||||||
| 材料员 | 杨高祥 | 材料员证 | 041********17000257 | |||||||
| 项目经理 | 孙兰峰 | 建造师证 | 豫141********02087 | |||||||
| 造价师 | 张家明 | 造价师证 | 建[造]111********671 | |||||||
| 技术负责人 | 赵新厂 | 职称证 | C159********389 | |||||||
| 合同商务负责人 | 郭才宇 | 职称证 | B202********1460 | |||||||
| ******公司 | 合同商务负责人 | 职称证 | C010********068 | |||||||
| 施工员 | 岗位证 | 250********50497 | ||||||||
| 项目经理 | 建造师证 | 豫241********16453 | ||||||||
| 资料员 | 岗位证 | 250********50144 | ||||||||
| 质量员 | 岗位证 | 250********49458 | ||||||||
| 材料员 | 岗位证 | 250********50060 | ||||||||
| 专职安全员 | 岗位证 | 豫**c3(2024)****402 | ||||||||
| 技术负责人 | 职称证 | C099********299 | ||||||||
| 预算员 | 岗位证 | 250********50973 | ||||||||
| ****公司 | 项目经理 | 建造师证 | 豫241****06809 | |||||||
| 合同商务负责人 | 职称证 | C202********101400347 | ||||||||
| 注册造价工程师 | 注册造价师证 | 建[造]112********629 | ||||||||
| 土建质检员 | 岗位证 | 041********17000272 | ||||||||
| 材料员 | 岗位证 | 041********09000171 | ||||||||
| 土建施工员 | 岗位证 | 041********01000246 | ||||||||
| 专职安全员 | 岗位证 | 豫**C3(2024)****923 | ||||||||
| 资料员 | 岗位证 | C190********705 | ||||||||
| 技术负责人 | 职称证 | C190********705 | ||||||||
| ****公司 | 造价师 | 张俊辉 | 注册造价工程师 | 建[造]112********633 | ||||||
| 专职安全管理人员 | 王伟伟 | 安全生产考核合格证为 | 豫**C3(2023)****368 | |||||||
| 安全员 | 苑恩惠 | 职业培训合格证 | Y041********0154 | |||||||
| 技术负责人/项目经理 | 王亚楠 | 职称证 | C010********344 | |||||||
| 劳务员 | 马丽娜 | 职业培训合格证 | 041********20000099 | |||||||
| 土建施工员 | 史莉莉 | 职业培训合格证 | 041********17003216 | |||||||
| 合同商务负责人/项目经理 | 李敏 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 豫241****53325 | |||||||
| 材料员 | 陶海涛 | 职业培训合格证 | 041********01000231 | |||||||
| 项目经理/技术负责人 | 许洪磊 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 豫241****12950 | |||||||
| 资料员 | 王士鑫 | 职业培训合格证 | 041********20000216 | |||||||
| 土建质量员 | 王彩艳 | 职业培训合格证 | 041********17002756 | |||||||
| ****集团有限公司 | 专职安全生产管理人员 | 马宝万 | 安全生产考核合格证书 | 豫**C3(2023)****996 | ||||||
| 资料员 | 魏蒙蒙 | 岗位证书 | 041********16000555 | |||||||
| 施工员 | 陈东升 | 岗位证书 | 041********24000007 | |||||||
| 项目经理 | 鲍利娟 | 二级建造师注册证书 | 豫241****02442 | |||||||
| 技术负责人 | 贾得来 | 职称证 | C019********040 | |||||||
| 造价工程师 | 陈延辉 | 一级造价师注册证书 | 建[造]112********259 | |||||||
| 材料员 | 李萌萌 | 岗位证书 | 041********19000170 | |||||||
| 合同商务负责人 | 刘保丽 | 职称证 | C046********009 | |||||||
| 质量员 | 慎晓航 | 岗位证书 | 041********16000338 | |||||||
| 附3:定标候选人企业业绩 | ||||||||||
| 1标段 | ||||||||||
| 定标候选人全称 | 工程名称 | 建设单位全称 | 合同签订时间 | 合同金额或其他 | ||||||
| **** | ****中学启智楼维修改造项目 | ****中学 | 2024.6.9 | ****500.0元 | ||||||
| **省****公司 | ****人民政府消防站建设项目 | ****人民政府 | 2023.****.21 | ****100.0元 | ||||||
| 安钢龙都电磁新型材料HiB钢一期室外道路及零星土建工程 | **安钢龙都电****公司 | 2024.3.5 | ****261.72元 | |||||||
| ******公司 | **县2021年农村教师周转宿舍项目第8标段 | **县城乡建设****公司 | 2022.4.14 | ****515.24元 | ||||||
| ******公司 | ****管理处四校区青年教师公寓改造工程项目 | **大学 | 2022.3.14 | ****000.0元 | ||||||
| ******公司 | **县散水头镇2023年度省级乡村**(农村人居环境整治)美丽乡村精品村奖补项目 | ****人民政府 | 2023.****.01 | ****000.00元 | ||||||
| ******公司 | **市引黄调蓄项目格构乐园工程项目 | ****示范区引黄****指挥部 | 2024.1.25 | ****421.21 | ||||||
| ****公司 | ****中学宿舍楼室内装修工程 | ****中学 | 2024.7.16 | ****648.51元 | ||||||
| ******公司 | **农育产品整合乡村**产业园“**物流中转仓”建设项目(装饰装修(修缮工程) | **契丹牧****公司 | 2023.****.20 | 505332.13元 | ||||||
| 防贫保障温室大棚雪灾损坏维修项目工程 | ****乡村**局 | 2024.****.03 | 479449.65元 | |||||||
| ******公司 | **市****服务中心****加油站室外工程项目 | **市****服务中心 | 2023.****.07 | ****069.97元 | ||||||
| 康邑县多村**局2024年度**县财政衔接推进乡村**建设项目(第一批)项且24标段 | ****乡村**局 | 2024.5.29 | 784987.38元 | |||||||
| ******公司 | **市福城街道2023年老旧小区改造项目 | ****办事处 | 2023.****.26 | ****9916.06 | ||||||
| ******公司 | **市**区沁园物业综合体项目-餐厅、大门装修改造及室外附属设施工程 | **市**区****公司 | 2022.****.21 | ****5928.52元 | ||||||
| ****公司 | ****小学校教学楼工程 | ****学校 | 2024.****.17 | ****080.00元 | ||||||
| **县边境各执勒点基础设施改善项目 | ****外事办公室 | 2024.4.26 | ****500.00元 | |||||||
| ******公司 | **县夺火多勤泉村太行石院民宿建设项目 | ******委员会 | 2023.9.5 | ****044.94元 | ||||||
| ****商贸有限公司牦牛肉分割项目(一期) | ****商贸有限公司 | 2024.9.10 | ****3000.00元 | |||||||
| ******公司 | ****开发区****社区改造提升工程 | ****开发区****办事处 | 2023.9.13 | ****000.00元 | ||||||
| **县产****处理站项目 | **县产****公司 | 2024.9.30 | 978000.00元 | |||||||
| **县2023年中央预算内投资农村教师周转宿舍项目 | ****体育局 | 2024.1.12 | ****984.52元 | |||||||
| **县第一高中多功能录播厅维修改造项目 | **县第一高中 | 2024.4.29 | ****000.00元 | |||||||
| 河****公司 | ****服务中心建设项目第10标段 | **县乡村** | 2024.6.7 | ****108.37元 | ||||||
| 广建.悦珑湾1#、2#、3#、5#楼、车库 | 沈****公司 | 2024.****.30 | ****0000元 | |||||||
| **省云上****公司 | ****学院图书馆阅览配套设施及文化提升项目 | ****学院 | 2022.7.21 | ****280.00元 | ||||||
| ******公司 | ****消防站****救援队)建设项目 | ****政府 | 2022.8.17 | ****000.0元 | ||||||
| ******公司 | ****公司职工班中餐食堂工程 | 国能**能源五****公司 | 2024.1.11 | ****2441元 | ||||||
| ******公司 | ****政府**县姚集镇2022年农村户厕改造项目 | ****政府 | 2023.8.25 | ****000元 | ||||||
| 河****公司 | 太**亿**筑小区2#楼3#楼、6#楼、7#楼、10#楼项目项目 | **亿****公司 | 2022.2.10 | ****30000元 | ||||||
| 太**亿**筑小区1#楼5#楼、8#楼、9#楼、S1、S2、P1、P2及地下车库项目 | **亿****公司 | 2022.1.26 | ****10000元 | |||||||
| ******公司 | ****示范区****社区****中心室内装饰工程项目 | ****示范区****社区 | 2023.8.3 | 787500.00元 | ||||||
| 2024年太**高贤乡小郭蔬菜种植大棚产业项目 | ****乡村**局 | 2024.8.30 | ****000.0元 | |||||||
| ****公司 | ****学校学生宿舍楼门窗改造工程项目 | ****学校 | 2024.****.21 | ****900.00元 | ||||||
| ****联合会2023年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目 | ****联合会 | 2023.8.30 | 311768.18元 | |||||||
| **县粮食仓储补短板工程项目(一)第3标段 | ****粮食局 | 2022.****.10 | ****105.24元 | |||||||
| ****公司 | ****支队****中心改造装修项目 | ****支队 | 2024.8.12 | ****468.96元 | ||||||
| **市市场****支队改造修缮工程项且 | **市市场****支队 | 2023.****.25 | ****972.91元 | |||||||
| ****集团有限公司 | **市综****基地建设项目(一期) | ****管理局 | 2024.5.7 | ****3768.77元 | ||||||
| **市**县腊久乡巴堆村风貌改造项目 | ****乡村**局 | 2024.4.28 | ****0029.35元 | |||||||
附件: