临泉县长官镇韩庄村蔬菜种植基地配套设施建设项目

发布时间: 2025年04月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县长官****基地配套设施建设项目中标候选人公示

项目名称:**县长官****基地配套设施建设项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-04-18 09:00

公示时间:2025-04-21 至 2025-04-24

中标候选人:****

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****08877

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****674.6元

工期:200天

质量:合格

项目负责人:李志丽

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234****30693

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****03270

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****674.6元

工期:200天

质量:合格

项目负责人:高超

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234****02513

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D****41939

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****674.6元

工期:200天

质量:合格

项目负责人:刘泉

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234****63327

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息

2、**省****公司

点此浏览企业信息

3、**省****公司

点此浏览企业信息

4、******公司

点此浏览企业信息

5、安****公司

点此浏览企业信息

6、******公司

点此浏览企业信息

7、******公司

点此浏览企业信息

8、******公司

点此浏览企业信息

9、**省****公司

点此浏览企业信息

10、**省铮荣****公司

点此浏览企业信息

11、******公司

点此浏览企业信息

12、**华夏****公司

点此浏览企业信息

13、****公司

点此浏览企业信息

14、****

点此浏览企业信息

15、****集团有限公司

点此浏览企业信息

16、****集团有限公司

点此浏览企业信息

17、**仲****公司

点此浏览企业信息

18、******公司

点此浏览企业信息

19、******公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**省****公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:投诉承诺、投诉递交函中法定代表人应为签字,实为盖章;监督部门未按照招标文件要求填写。签字盖章不完整。否决其投标。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费65821.51元,工程量清单及最高投标限价编制费43395.00元。

招标人:****,临****服务中心 法定代表人:李强、唐枫
代理机构:**** 法定代表人:刘子立

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李磊,联系方式:136****3184,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(****管理局、****储备局、****办公室、****办公室),地址:**省**市**县政务新区南楼,咨询电话:0558-****369。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~