开启全网商机
登录/注册
**县2025年鸡鸣山项目区小流域综合治理提质增效项目施工一标段废标公告
项目编号:****
工程名称:**县2025年鸡鸣山项目区小流域综合治理提质增效项目
招标范围:**县2025年鸡鸣山项目区小流域综合治理提质增效项目实施方案及图纸中的所有工程内容,具体内容详见招标文件及工程量清单。
建设地点:**县洪范池镇
代理单位:****
开标时间:2025年4月8日09:00:00
废标原因:****一中标候选人项目经理在**省公共**水利项目招标投标交易系统录入评审结果时检测到有在建项目,不符合招标文件中关于项目经理资格的要求,有效投标单位不足三家,本标段流标。