中国铁塔北京市分公司2025年智联业务合作伙伴招募结果公示

发布时间: 2025年04月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****受****委托,进行****公司2025年智联业务**伙伴招募。结果如下:

一、项目编号:****

二、项目名称:****公司2025年智联业务**伙伴招募

三、评审情况:****小组共5人组成,于2025年4月8日完成评审工作。本次招募设备供应商26家参与应答,全行业服务商47家参与应答。评审小组按照招募文件规定的评审办法对所有递交的招募申请文件进行了评审。经评审,结果如下:

1.设备供应商:

序号

单位名称

**方向

1

****

设备供应商

2

******公司

设备供应商

3

****公司

设备供应商

4

智联****公司

设备供应商

5

******公司

设备供应商

6

******公司

设备供应商

7

******公司

设备供应商

8

****公司

设备供应商

9

******公司

设备供应商

10

**智****公司

设备供应商

11

深****公司

设备供应商

12

******公司

设备供应商

13

亚信****公司

设备供应商

14

瑞斯康达****公司

设备供应商

15

富景慧智****公司

设备供应商

16

******公司

设备供应商

17

**华志****公司

设备供应商

18

******公司

设备供应商

19

******公司

设备供应商

20

京科智远****公司

设备供应商

21

**恒泰****公司

设备供应商

22

北****公司

设备供应商

23

******公司

设备供应商

2.全行业服务商:

序号

单位名称

**方向

1

******公司

全行业服务商

2

**省信息****公司

全行业服务商

3

**金****公司

全行业服务商

4

智联****公司

全行业服务商

5

******公司

全行业服务商

6

**华屹****公司

全行业服务商

7

**虹信****公司

全行业服务商

8

******公司

全行业服务商

9

****公司

全行业服务商

10

北****公司

全行业服务商

11

****公司

全行业服务商

12

******公司

全行业服务商

13

******公司

全行业服务商

14

******公司

全行业服务商

15

**智****公司

全行业服务商

16

中****公司

全行业服务商

17

****工程局有限公司

全行业服务商

18

深****公司

全行业服务商

19

******公司

全行业服务商

20

亚信****公司

全行业服务商

21

北****公司

全行业服务商

22

浩鲸云****公司

全行业服务商

23

富景慧智****公司

全行业服务商

24

易华路****公司

全行业服务商

25

******公司

全行业服务商

26

**华志****公司

全行业服务商

27

中企****公司

全行业服务商

28

****工程局有限公司

全行业服务商

29

******公司

全行业服务商

30

****公司

全行业服务商

31

******公司

全行业服务商

32

京科智远****公司

全行业服务商

33

********公司

全行业服务商

34

**恒泰****公司

全行业服务商

35

******公司

全行业服务商

36

**德塔****公司

全行业服务商

37

北****公司

全行业服务商

38

****公司

全行业服务商

39

******公司

全行业服务商

40

******公司

全行业服务商

四、否决应答情况

1.设备供应商:

(1)江****公司未满足招募文件签字盖章要求,未提供招募申请函、法定代表人身份证明、不得存在的情形承诺函等要求盖章文件。

(2)******公司未满足招募文件业绩要求;

(3)**纯****公司未满足招募文件注册资本要求。

2.全行业服务商:

(1)******公司未满足招募文件业绩要求;

(2)**鑫辉环球****公司未满足招募文件业绩要求;

(3)**信诚****公司未满足招募文件业绩要求;

(4)江****公司未满足招募文件签字盖章要求,未提供招募申请函、法定代表人身份证明、不得存在的情形承诺函等要求盖章文件。

(5)****公司未满足招募文件签字盖章要求,未提供有效的法定代表人身份证扫描件。

(6)******公司未满足招募文件业绩要求;

(7)**金****公司未满足招募文件业绩要求。

五、发布媒体:在中国铁塔电子采购平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔生态**平台上发布。

六、公示期:2025年4月21日至2025年4月24日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在结果公示期间以书面形式实名向招募人/招募代理机构提出。

七、提出异议的渠道及方式:

联系人:****(业主代表)

联系电话:010-****8930

接收邮箱:****@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

任何供应商、单位或个人对本公告内容有异议的,以书面形式(异议人是法人的,异议必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或自然人提出的,异议必须由其主要负责人或异议人本人签字,并附有效身份证明复印件),以纸质文件或电子扫描件的方式向招募人实名提出,逾期不再受理。

对收到的异议,招募人将按****公司采购管理制度进行处理。

异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,招募人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

七、招募代理机构及联系方式:

****

地址:**市西**南礼士路66号建威大厦1512室

电话:136****6249、188****0688

联系人:杨影、李旭

招募代理机构(盖章):****

2025年4月21日

附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-21
中标通知
中国铁塔北京市分公司2025年智联业务合作伙伴招募结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据