开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0970-****778 | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****791 | |||
| 开标时间 | 2025年04月21日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2025年04月21日 | 公示结束时间 | 2025年04月24日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | **** | 完全响应 | ****561.660元 | 姓名:王志国证书编号:青263********00367 | 90日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 |
| 第2名 | **隆****公司 | 完全响应 | ****693.720元 | 姓名:姜艳证书编号:陕123********02069 | 90日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 |
| 第3名 | ******公司 | 完全响应 | ****281.820元 | 姓名:盛国青证书编号:青263********39752 | 90日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 中青****公司 | 试验检测工程师无平台截图,总工无业绩。 | |||||
| ******公司 | 投标文件出现报价。 | |||||
| ******公司 | 投标函附录数据不满足招标文件要求。 | |||||
| ******公司 | 总工业绩过期 | |||||
| ****集团有限公司 | 试验检测工程师无平台截图。 | |||||
| **日****公司 | 试验检测工程师无平台截图 | |||||
| ******公司 | 安全生产费错误。 | |||||
| **高****公司 | 试验检测工程师无平台截图 | |||||
| ******公司 | 投标函附录数据不满足招标文件要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请****交通运输局反映,联系电话:0970-****342。 | ||||||