石家庄市公路桥梁建设集团有限公司养护分公司伸缩缝采购2标段预成交结果公示

发布时间: 2025年04月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********公司伸缩缝采购2标段预成交结果公示

招标范围:********公司伸缩缝采购2标段。

候选成交供应商:

标段

候选成交供应商

预成交价(元)

排 名

2标段

****

552080

第一候选成交供应商

******公司

589533

第二候选成交供应商

******公司

601727

第三候选成交供应商

候选成交供应商情况:

第一候选成交供应商:****

交货期:合同签订之日起至2025年12月31日止;本项目分批进行供货,具体时间以采购人要求为准。

质量标准:符合国家标准及招标文件的实质性要求和条件。

第二候选成交供应商:******公司

交货期:合同签订之日起至2025年12月31日止;本项目分批进行供货,具体时间以采购人要求为准。

质量标准:符合国家标准及招标文件的实质性要求和条件。

第三候选成交供应商:******公司

交货期:合同签订之日起至2025年12月31日止;本项目分批进行供货,具体时间以采购人要求为准。

质量标准:符合国家标准及招标文件的实质性要求和条件。

被否决单位及原因:******公司,响应报价超过最高限价,不符合响应性评审报价要求;

参加投标单位:

****

******公司

******公司

******公司

提出异议的方式和渠道:

1、异议人可在候选成交供应商公示期间,书面形式通知采购人和采购代理机构。

2、异议材料可发至邮箱:****@126.com。

开标时间:2025年4月21日

评审时间:2025年4月21日

公示时间:2025年4月21日

公示截止时间:2025年4月23日

采购人:****

采购代理机构:****

地址:**市建设南大街269****科技园B座12层

邮编:050000

项目经理:王隆

联系人:蒋旭洁

电话:0311-****2002

电子邮件:****@126.com


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~