招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****信创智能机具采购项目中标候选人公示
| 招标项目名称:****信创智能机具采购项目 招标项目编号:**** 公示名称:****信创智能机具采购项目中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:****信创智能机具采购项目 | | 所属专业:金融业/其他金融业 | 所属地区:**市-市辖区 | | 开标时间:2025-04-21 | 开标地点:**市**区栖凤谷小区10-2室 | | 公示开始日期:2025-04-22 | 公示截止日期:2025-04-25 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | 140400元 | 109520元 | 合格 | 签订合同收到招标人供货通知单后15个工作日内完成交付 | | 2 | ****集团****公司 | 138100元 | 107680元 | 合格 | 签订合同收到招标人供货通知单后15个工作日内完成交付 | | 3 | ****公司 | 150050元 | 116405元 | 合格 | 签订合同收到招标人供货通知单后15个工作日内完成交付 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 张强 | / | / | / | | 2 | ****集团****公司 | 陈建良 | / | / | / | | 3 | ****公司 | 林刚 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | ****集团****公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | ****公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ****公司 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | | 2 | 恒银****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 3 | **国光****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 4 | ****洋****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 5 | **** | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | | 6 | ****集团****公司 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ****公司 | 37 | 40.3 | 40 | 36 | 38 | | 2 | 恒银****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 3 | **国光****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 4 | ****洋****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 5 | **** | 42 | 42.5 | 40 | 38 | 40.5 | | 6 | ****集团****公司 | 39 | 40.6 | 38 | 34 | 38 | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | ****公司 | 27.75 | 89.01 | | 2 | 恒银****公司 | 0 | 0 | | 3 | **国光****公司 | 0 | 0 | | 4 | ****洋****公司 | 0 | 0 | | 5 | **** | 29.50 | 93.10 | | 6 | ****集团****公司 | 30.00 | 90.92 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | 恒银****公司 | 不符合招标文件第二章“投标人须知”第6.4项规定,作无效标处理 | | 2 | **国光****公司 | 投标函签字盖章未按招标文件规定的要求签字、盖章,作无效标处理 | | 3 | ****洋****公司 | 不符合招标文件第二章“投标人须知”第6.4项规定,作无效标处理 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市**区胜利北路51号 | 地址:**省**市**区栖凤谷小区10-2室 | | 联系人:高仲国 | 联系人:靳小娟 | | 电话:0313-****962 | 电话:189****5927 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@qq.com | 7.其他公示内容:
| 投标报价明细表 | | 投标单位 | 智能票据一体机+智能柜员机+票据副柜+现金票据一体机 | 循环钞箱单价 | 回收钞箱单价 | | ****公司 | 144850元 | 2650元 | 2550元 | | 恒银****公司 | 117000元 | 2000元 | 2000元 | | **国光****公司 | 111500元 | 2200元 | 2200元 | | ****洋****公司 | 142000元 | 3800元 | 3700元 | | **** | 136400元 | 2000元 | 2000元 | | ****集团****公司 | 134100元 | 2000元 | 2000元 |
|