关于【沅陵县五强溪镇柳林汊村柳林汊小学滑坡地质灾害治理工程监理服务项目】无效项目的公示

发布时间: 2025年04月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
委托人: ****
采购项目名称: **县五强溪****小学滑坡地质灾害治理工程监理服务项目
选取机构中介服务方式: 竞价选取
无效原因: 之前有中选**过,在**过程中该企业未按照业主管理要求积极配合开展工作,加之现场管理人员专业性不强,故决定取消。
无效时间: 2025-04-21
公示附件:
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~