德化县知识产权快速维权中心提升工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

**县****中心提升工程于 2025年04月21日09时00分在**县国有**交易服务平台(**省********二楼)开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

福****公司

**省****公司

中标价

83.8840万元

83.8840万元

83.8840万元

项目经理

郑月清

叶振钏

黄进平

证书名称

注册建造师执业资格证书

注册建造师执业资格证书

注册建造师执业资格证书

证书编号

闽235********14119

闽 235********08537

闽235********11289

质量要求

符合《园林绿化工程施工及验收规范》 (CJJ 82-2012)、《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB 50300-2013)、《建筑装饰装修工程质量验收规范》(GB50210-2018)及现行相关工程施工与质量验收规范合格标准 。

工期要求

总工期为30个日历天,其中各关键节点的工期要求为:无。

资格能力条件

建筑工程工程施工总承包叁级

建筑工程工程施工总承包叁级

建筑工程工程施工总承包叁级

评标委员会成员名单:吴瑞美、陈永开、徐昌寿

2、评标办法:简易评标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

****公司

开标到场核验未通过

授权代理人未带有效身份证

招标文件投标须知前附表第28条规定

**县****公司

否决

拟派出项目负责人的注册建造师电子注册证书使用有效期过期

招标文件第3章评标办法和标准4.1.9条规定

4、公示时间:2025年04月22日至2025年04月24日

5、联系方式

招标人:****

地 址:**县龙浔镇鹏湖街56号 ,邮编:362503

联系人:陈女士

联系电话:0595-****0627

招标代理机构:****

地址:**省**市**县
宝美工业区建窑文创园,邮编:362500

联系人:小寇

联系电话:180****6806

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2025年04月22日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据