华运仕府商业商务部分装修工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
华运仕府商业商务部分装修工程中标候选人公示

华运仕府商业商务部分装修工程

华运仕府商业商务部分装修工程(A330********007****1001)

公示期为:2025年04月22日至2025年04月25日

中标候选人 项目经理/总监
****公司 冯青辉
****公司 马泽宇
**** 葛占鳌


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 二级建造师 浙233********19781 建筑装修装饰工程专业承包一级
****公司 二级建造师 浙233********02094 建筑装修装饰工程专业承包一级
****公司 二级建造师 浙233********08186 建筑装修装饰工程专业承包一级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
**** **** 杭海数字**6#、8#、9#、10#、13#楼室内装修工程 **** 同招标文件要求 同招标文件要求 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 ****公司 ****中学鹃湖校区改造提升项目II标 **市****集团有限公司 同招标文件要求 同招标文件要求 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 ****公司 **市濮院镇 ****中心 室内改造提升 (一期)工程 **市濮院 **镇建设 ****公司 同招标文件要求 同招标文件要求 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****公司 提供的业绩资料无法证明是装修项目。;

2 ****公司 商务标中缺少三个承诺书。;

3 ****公司 商务标中缺少三个承诺书。;

4 **金隆****公司 商务标中缺少三个承诺书。;

备注说明:排名不分先后,评定分离



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-22
候选人公示
华运仕府商业商务部分装修工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~