[施工]数字智能产业园人工智能组团B区7号楼改造提升项目

发布时间: 2025年04月22日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
[施工]数字智能产业园人工智能组团B区7号楼改造提升项目

信息发布时间:2025-04-22 00:00

中标结果公告

项目编号:****

项目名称:数字智能产业园人工智能组团B区7号楼改造提升项目

招标人:****

项目类别:施工 招标方式:公开招标

项目地点:**省盐南高新区境内

项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(日历天)

****

数字智能产业园人工智能组团B区7号楼改造提升项目

****

乔进

****068.23

90

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

废标单位

废标原因

**御****公司

动态核查不合格

******公司

投标函未填写工期

******公司

安全生产许可证过期

李坝****公司

项目负责人投标承诺函未填写姓名及项目名称

******公司

投标函未填写工期

******公司

安全生产许可证过期

******公司

安全生产许可证过期

****公司

投标函未填写工期

江****公司

投标保证金承诺函未填写项目名称

******公司

投标函未填写工期

**三里港****公司

项目负责人投标承诺函未填写姓名及项目名称

******公司

投标函未填写工期

******公司

投标保证金信用承诺函未填写项目名称

******公司

投标函未填写工期

****公司

资质证书不显示

****集团有限公司

资质证书过期

******公司

投标函未填写工期

******公司

投标函未填写工期

****公司

投标函未填写工期

******公司

投标函未填写工期

公告开始时间:2025年4月22日 公告结束时间:2025年4月25日

招标进度跟踪
2025-04-22
中标通知
[施工]数字智能产业园人工智能组团B区7号楼改造提升项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~