长兴县和平镇美丽移民村“茶映南山”集聚带共富项目-“移民共富基地”农田连片整治提升工程

发布时间: 2025年04月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

长****镇美丽移民村“茶映**”集聚带共富项目-“****基地”农田连片整治提升工程****

公示期为:2025年04月22日至2025年04月25日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 温****公司 ****333 毛晶晶 浙233********03832,二级建造师 合格 20 99.22

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****公司 投标人未按招标****市政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书; 不符合招标文件中投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的; 已电话通知及网上质询已核实!
2 ****公司 投标人在资格审查资料中提供的项目负责人建造师执业资格证书及专职安全生产管理人员B类证书与投标函中填写的项目负责人姓名不一致; 不符合招标文件中投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)资格审查内容: ①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证等的;企业资质动态核查:投标人2025年04月14日在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)。 已电话通知及网上质询!

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 **** 代理机构 ****
联系人 刘主任 联系人 张工
地 址 长****镇 地 址 长**云峰大厦7楼702室
电 话 152****3641 电 话 0572-****829
备注

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长******办公室 电话:****639 地址:**省长**锦绣路8****中心8楼

附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-22
候选人公示
长兴县和平镇美丽移民村“茶映南山”集聚带共富项目-“移民共富基地”农田连片整治提升工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~