[城南镇]温岭市城南镇竹坑工业区污水零直排建设工程 中标公示

发布时间: 2025年04月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市城南镇竹坑工业区污水零直排建设工程已于2025年4月22日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****委员会评审,已推荐第一和第二中标候选人,现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

**市城南镇竹坑工业区污水零直排建设工程

招标人

****

代理机构

****

代理人员

郑敏红

招标方式

公开招标

公示时间

2025年4月22日至2025年4月24日

异议受理单位

****

联系电话

150****1775

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目负责人

(项目经理)

投标报价

(元)

工期

(日历天)

1

****

戚旭波

****099.12

90

2

******公司

魏金燕

****099.12

90

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

******公司

项目负责人二级注册建造师证书过期

根据评标办法3.5.1.3条款,作无效标处理。






招标进度跟踪
2025-04-22
候选人公示
[城南镇]温岭市城南镇竹坑工业区污水零直排建设工程 中标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~