[丰县]徐州市公路养护应急处置中心丰县应急基地项目徐州市养护应急处置

发布时间: 2025年04月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市****中心****基地项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市****中心****基地项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

******公司

水玲龙(福****公司

******公司

投标报价(元)

****0812.35

****591.73

****178.72

项目负责人

杨丹

李哲元

尹成琳

暂估价

(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、被否决投标或资格后审不合格投标人名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江****公司

该投标人未按招标文件要求提供信用服务机构出具的信用报告

3、投标报价修正:无。

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

经济标评审得分

合计得分

1

****

****591.73

96.03

96.03

2

******公司

****102.17

94.05

94.05

3

******公司

****8813.02

93.91

93.91

4

******公司

****178.72

95.55

95.55

5

******公司

****0812.35

96.40

96.40

6

******公司

****329.36

94.87

94.87

7

******公司

****645.44

98.69

98.69

5、拟确定中标人:******公司

本评标结果公示期自2025年04月22日起,至2025年04月25日止。因第一名中标候选人放弃中标资格,现对顺延中标人进行公示。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****

****公司:****

日期:2025年04月22日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~