招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 永**闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目永**闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目十标段 进行 公开招标 ,已于2025-04-22 17:00:00完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| **** | ****105.48元 | 145天 | 合格 | 吴冰洋 | 宁264********03669 |
| ******公司 | ****100.87元 | 145天 | 合格 | 杨万明 | 宁264********00757 |
| ******公司 | ****093.23元 | 145天 | 合格 | 刘宾 | 宁264********06764 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | **创****公司 | 授权委托书标段名称有误,写成八标段。 |
| 2 | **恒****公司 | 未按招标文件要求提供设备抽检承诺函, |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:详见招标公告
六、公示期:2025-04-22至2025-04-25
七、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:董利华 电 话:0951-****983
代理机构:**** 联 系 人:薛龙飞 电 话:155****1805
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****
日期:2025-04-22 17:17:51
附件下载1
附件(1)
中标候选人信息公示(评定分离).pdf下载预览