睢宁县桃园镇朱集社区污水处理站及配套管网工程中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年04月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****社区污水处理站及配套管网工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****建设的****社区污水处理站及配套管网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二)的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

中维景华****公司

投标报价(元)

****376.21

****376.26

****386.00

项目负责人

冀彬

杨敏

吴**

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

无投标保证金

2

****公司

****银行公章及法定代表人章

3

******公司

无投标保证金

4

****公司

无投标保证金

5

******公司

无投标保证金

6

******公司

投标保证金未提供扫描件

7

******公司

建造师有在建工程

3、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价

(元)

投标报价

得分

合计得分

1

****

****376.21

98.99

98.99

2

******公司

****376.26

98.99

98.99

3

中维景华****公司

****386.00

98.98

98.98

4

****公司

****391.45

98.98

98.98

5

江****公司

****396.53

98.98

98.98

6

****公司

****401.61

98.98

98.98

7

******公司

****406.23

98.98

98.98

8

******公司

****416.95

98.98

98.98

9

汉鸿****公司

****417.77

98.98

98.98

10

******公司

****452.54

98.98

98.98

11

宿****公司

****461.91

98.98

98.98

12

******公司

****467.08

98.98

98.98

13

**祥天****公司

****467.63

98.98

98.98

14

******公司

****499.12

98.98

98.98

4、拟确定中标人:

本评标结果公示期自2025年04月22日起,至2025年04月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****

2025年04月22日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~