日喀则职业技术学院食堂第三方运行管理项目 流标/废标公示

发布时间: 2025年04月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****学院食堂第三方运行管理项目 流标/废标公示
标讯类别: 国内招标 招标编号:
资金来源: 其他 招标人:****
开标时间:2025-04-22 招标代理:

****学院食堂第三方运行管理项目

流标/废标公示

一、项目名称:****学院食堂第三方运行管理项目

二、项目编号:****

三、流标情况:

****学院食堂第三方运行管理项目于2025年04月22日在****(**市萨玛林小区22栋2楼会议室)进行竞争性磋商,因1、******公司资格评审中未提供缴纳过食品安全责任保险证明材料;2、******公司提供食品安全责任险为本次项目的责任险,以上两家供应商资格审查结论为不合格。满足磋商文件要求的投标人不足三家。根据《政府采购法》相关规定:符合专业条件的供应商或者对文件作实质响应的供应商不足三家的,予以流标。

四、对本次磋商提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市

联系方式:0892--****761

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市上**路萨玛林小区22栋

联系方式: 188****8062

3.项目联系方式

项目联系人:廖女士 联系电话 188****8062

推荐关键词: 食堂 **

****学院食堂第三方运行管理项目

流标/废标公示

一、项目名称:****学院食堂第三方运行管理项目

二、项目编号:****

三、流标情况:

****学院食堂第三方运行管理项目于2025年04月22日在****(**市萨玛林小区22栋2楼会议室)进行竞争性磋商,因1、******公司资格评审中未提供缴纳过食品安全责任保险证明材料;2、******公司提供食品安全责任险为本次项目的责任险,以上两家供应商资格审查结论为不合格。满足磋商文件要求的投标人不足三家。根据《政府采购法》相关规定:符合专业条件的供应商或者对文件作实质响应的供应商不足三家的,予以流标。

四、对本次磋商提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市

联系方式:0892--****761

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市上**路萨玛林小区22栋

联系方式: 188****8062

3.项目联系方式

项目联系人:廖女士 联系电话 188****8062

招标进度跟踪
2025-04-23
流标公告
日喀则职业技术学院食堂第三方运行管理项目 流标/废标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~