****处理厂改扩建项目-2标段中标候选人公示
****处理厂改扩建项目于2025年04月22日****交易中心组织开标评标活动,****委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
| 一、项目名称及标段:****处理厂改扩建项目-2标段 | |||||||||||||||||||||
| 第一中标候选人 | 投标人名称 | **** | 投标报价 | ****472.41元 | |||||||||||||||||
| 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||||||
| 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||||||
| 项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||||||||
| 吴锋涛 | 无 | 贰级 | 豫241****17643 | 豫** B(2023)****525 | |||||||||||||||||
| 第二中标候选人 | 投标人名称 | **市****公司 | 投标报价 | ****833.79元 | |||||||||||||||||
| 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||||||
| 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||||||
| 项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||||||||
| 江桂花 | 无 | 贰级 | 豫241****51162 | 豫** B(2023)****666 | |||||||||||||||||
| 第三中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | ****657.04元 | |||||||||||||||||
| 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||||||
| 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||||||
| 项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||||||||
| 刘建亮 | 无 | 一级 | 豫141********22883 | 豫** B(2024)****563 | |||||||||||||||||
| 二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||||||
| 序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||||||||
| 1 | **海川****公司 | 无在建承诺不符合要求 | |||||||||||||||||||
| 三、报价修正 | |||||||||||||||||||||
| 序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||||||||
| / | / | / | / | / | / | ||||||||||||||||
| 四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||||||||
| A. 所有投标人综合评分情况 | |||||||||||||||||||||
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | |||||||||||||
| 1 | **市****公司 | 26.380 | 26.380 | 26.380 | 26.380 | 26.380 | 26.380 | 26.380 | |||||||||||||
| 2 | ******公司 | 28.440 | 28.440 | 28.440 | 28.440 | 28.440 | 28.440 | 28.440 | |||||||||||||
| 3 | **** | 30.000 | 30.000 | 30.000 | 30.000 | 30.000 | 30.000 | 30.000 | |||||||||||||
| B. 所有投标人技术评分情况 | |||||||||||||||||||||
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | |||||||||||||
| 1 | **市****公司 | 16.300 | 14.800 | 14.500 | 16.600 | 14.500 | 16.600 | 15.000 | |||||||||||||
| 2 | ******公司 | 13.200 | 12.100 | 13.200 | 14.300 | 11.000 | 14.000 | 13.600 | |||||||||||||
| 3 | **** | 16.000 | 14.600 | 14.600 | 17.800 | 15.600 | 17.100 | 15.000 | |||||||||||||
| C. 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||||||
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||||||||
| 1 | **市****公司 | 39.991 | 81.842 | ||||||||||||||||||
| 2 | ******公司 | 38.930 | 80.427 | ||||||||||||||||||
| 3 | **** | 44.041 | 89.855 | ||||||||||||||||||
五、评标结果公示期
中标候选人公示期为2025年04月24日至2025年04月26日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
六、联系方式
招 标 人:****
统一社会信用代码:114********047125U
联 系 人:袁晓菲
联系电话:132****0952
地 址:**市**县县衙大街中段
监督部门:****
监督部门代码:114********047125U
联 系 人:王乐
联系方式:0377-****0781
招标代理机构:****
统一社会信用代码:****1325MA9NAJBC9F
联 系 人:刘荷珍
联系电话:0377-****8058
地 址:内****财政局中楼103室