玛纳斯县乐土驿镇东梁村基础设施建设项目中标候选人公示

发布时间: 2025年04月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县乐土驿镇东梁村基础设施建设项目中标候选人公示

**县乐土驿镇东梁村基础设施建设项目

(E652********07079001)

公示开始时间: 2025年04月23日 公示结束时间: 2025年04月25日

本**县乐土驿镇东梁村基础设施建设项目(招标项目标段编号:********委员会评审,确定**县乐土驿镇东梁村基础设施建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:**县乐土驿镇东梁村基础设施建设项目

1. 中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价 (元)

质量

工期

评标得分

1

****

****780.38

合格

工程开工日期:2025年05月01日工程竣工日期:2025年07月29日总工期:90天(日历天)(具体以合同约定为准)

76.9

2

**呼****公司

****099.6

合格

工程开工日期:2025年05月01日工程竣工日期:2025年07月29日总工期:90天(日历天)(具体以合同约定为准)

73.47

3

******公司

****781.07

合格

工程开工日期:2025年05月01日工程竣工日期:2025年07月29日总工期:90天(日历天)(具体以合同约定为准)

72.93

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

****

徐金璐

市政公用工程二级建造师注册证:新265****54402

项目负责人(项目经理):徐金璐;

技术负责人:席**;

质量负责人:王琦;

安全负责人:卢小军;

施工员:许海伟;

专职安全管理员:王金艳;

质量管理员:杜丽;

标准员:王鑫鑫;

测量员:任燕玲;

材料管理员:冯朝霞;

机械员:安馨馨;

试验员:任晓琴;

造价员:何彦婷;

劳务员:刘昕源;

资料员:曹芮薇;

2

**呼****公司

魏存

市政公用工程二级建造师注册证:新265****62016

项目负责人(项目经理):魏存;

项目工程师(技术负责人):李俊飞;

施工员:刘新辉;

质量管理员:郑小涛;

材料管理员:刘中于;

专职安全管理员:程智;

造价员(造价人员):崔伟;

资料员(施工资料管理员):崔**;

标准员:刘文红;

机械员:鹿魏魏;

劳务员:杨潇;

3

******公司

唐志超

市政公用工程二级建造师注册证:新265****65068

项目负责人(项目经理):唐志超;

项目工程师:谢永恩;

施工员:张文煊;

质量管理员:杨晓文;

专职安全管理员:单晶;

标准员:吕星;

机械员:薛龙庆;

材料管理员:陈忠宝;

劳务员:安娟利;

造价人员:刘淑珍;

施工资料管理员:刘惠敏;

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似业绩

1

****

完全响应

企业类似业绩:

1、**县城镇及乡村天然气管网设施建设项目(一期)第一标段工程总承包;

2、**县城镇及乡村天然气管网设施建设项目(一期)第二标段工程总承包;

3、**县2023年农村天然气管网建设项目;

4、**县清洁能源建设项目(EPC总承包)-第二标段;

5、**市伊****社区文明乡村示范引领建设项目-环境整治标段(施工);

2

**呼****公司

完全响应

企业类似业绩:

1、****市产业园基础设施项目-供热工程(第十一标段);

2、****园区基础设施建设项目;

3、**县集中医学观察点外配套规划道路建设项目;

4、****园区蒸汽管线建设项目;

5、木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(配套硬化工程);

6、****垃圾场提质增效项目(一期)工程总承包;

3

******公司

完全响应

企业类似业绩:

1、**县坎尔孜乡华侨村补齐基础设施短板项目(少民发展任务);

2、**县乡村**综合提升—阿纳库勒乡基础建设项目;

3、****园区标准厂房及设施建设(建材产业园基础设施建设)项目二标段;

4、**镇上寺村村庄巷道项目;

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

(一)、废标情况说明:

(1)******公司:1.未按招标文件提供的招标清单中预留暂列金;

(2)**秦隆****公司:1.未按招标文件提供的招标清单中预留暂列金;

(3)**天****公司:1.未提供投标保证金相关资料;

(二)、其他公示内容:无。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:****农业农村局

监督电话:157****1906

五、联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:****

地址:******市建国西路199****广场A座

联系人:刘女士

联系人:李女士

电 话:135****5562

电 话:135****0630

电子邮件: /

电子邮件:****@qq.com


招标进度跟踪
2025-04-23
候选人公示
玛纳斯县乐土驿镇东梁村基础设施建设项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~