南部新城全民健身中心建设工程项目第六层精装修工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中心建设工程项目第六层精装修工程中标候选人公示

【信息发布时间:2025-04-23 10:34】

****中心) ****中心建设工程项目中标候选人公示

标段编号:****

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,********集团****公司****健身中心建设工程项目第六层精装修工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ****公司 ******公司
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级 专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程一级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程一级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-通信-不分专业二级;施工总承包-不分行业-建筑机电安装工程二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级;专业承包-不分行业-环保工程二级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程一级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程一级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-通信-不分专业二级;施工总承包-不分行业-建筑机电安装工程二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级;专业承包-不分行业-环保工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-公路-不分专业二级;施工总承包-水利水电-不分专业二级;施工总承包-电力-电力工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-机电安装-不分专业二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-地基与基础工程一级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程一级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程一级;专业承包-市政公用-城市及道路照明工程一级;施工总承包-化工石油-不分专业二级;专业承包-机电安装-消防设施工程二级;专业承包-公路-桥梁工程二级;专业承包-公路-隧道工程二级;专业承包-机电安装-机电设备安装工程二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-古建筑工程二级;专业承包-市政公用-环保工程二级;施工劳务分包-不分行业-不分专业不分等级;专业承包-其他-特种专业工程不分等级
投标报价(元) ****683.45 ****019.57 ****668.59
工期(日历日) 90 90 90
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 高鹏 石强 刘孝国
项目负责人资质等级 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;一级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232****20341;苏232****20341;苏**B(2017)****159 苏232****25867;苏**B(2022)****114 豫141********16492;豫141********16492;豫**B(2023)****102
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****中心改造项目施工建设工程施工合同
合同价格 ****778.74元
项目地点 ****开发区新港大道58号
开工时间 2020年06月29日
竣工时间 2021年01月08日
项目负责人 印兵
招标单位名称 ****
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****基地项目装饰装修工程
合同价格 ****2162.23元
项目地点 ****科技园内。东侧为柳营南路,西北侧为马高路,南侧为故园路
开工时间 2021年03月04日
竣工时间 2021年09月17日
项目负责人 朱斌
招标单位名称 金元****公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ******公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ******教育中心迁址**项目一期)-精装修工程
合同价格 ****113.69元
项目地点 招标人指定地点,******教育中心(张家****开发区)
开工时间 2024年05月30日
竣工时间 2024年06月29日
项目负责人 王荣勋
招标单位名称 张家****体育局、****集团****公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符
****集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
****公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符要求
深****集团有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符
**云****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符
****集团****公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
******公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符
**闻风****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符
****公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符
江****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符
****集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符
****集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 **** 99.99 99.99
2 ****公司 99.99 99.99
3 ******公司 99.98 99.98
4 江****公司 99.97 99.97
5 ******公司 99.96 99.96
6 ******公司 99.94 99.94
7 ****公司 99.91 99.91
8 ****公司 99.90 99.9
9 江****公司 99.89 99.89
10 ****公司 99.88 99.88
11 ****集团有限公司 99.86 99.86
12 ******公司 99.86 99.86
13 ****公司 99.86 99.86
14 ****公司 99.85 99.85
15 ******公司 99.84 99.84
16 ******公司 99.83 99.83
17 ******公司 99.81 99.81
18 江****公司 99.81 99.81
19 ******公司 99.80 99.8
20 ****集团有限公司 99.80 99.8
21 **中承国瑞****公司 99.80 99.8
22 ****公司 99.80 99.8
23 ******公司 99.78 99.78
24 ****公司 99.77 99.77
25 ****公司 99.76 99.76
26 ******公司 99.76 99.76
27 ****公司 99.76 99.76
28 江****集团有限公司 99.73 99.73
29 ******公司 99.71 99.71
30 ******公司 99.71 99.71
31 **鑫政德****公司 99.70 99.7
32 ****公司 99.69 99.69
33 中创****公司 99.69 99.69
34 ****集团有限公司 99.67 99.67
35 ****集团有限公司 99.67 99.67
36 **诚信****公司 99.65 99.65
37 江****公司 99.64 99.64
38 **泽****公司 99.64 99.64
39 ****公司 99.63 99.63
40 ******公司 99.63 99.63
41 ****公司 99.62 99.62
42 ****集团有限公司 99.60 99.6
43 ****集团有限公司 99.57 99.57
44 ******公司 99.55 99.55
45 ****公司 99.54 99.54
46 ****公司 99.54 99.54
47 玉****集团有限公司 99.52 99.52
48 ****集团有限公司 99.52 99.52
49 ****公司 99.52 99.52
50 ****集团有限公司 99.51 99.51
51 ****公司 99.49 99.49
52 ****公司 99.49 99.49
53 ********公司 99.48 99.48
54 ******公司 99.48 99.48
55 ****公司 99.47 99.47
56 ****集团有限公司 99.46 99.46
57 福****公司 99.45 99.45
58 ****公司 99.43 99.43
59 ******公司 99.41 99.41
60 ****公司 99.41 99.41
61 ******公司 99.40 99.4
62 **锦****公司 99.40 99.4
63 ******公司 99.39 99.39
64 ******公司 99.38 99.38
65 ******公司 99.37 99.37
66 ****集团有限公司 99.33 99.33
67 ******公司 99.33 99.33
68 ****公司 99.32 99.32
69 ****公司 99.22 99.22
70 ****公司 99.21 99.21
71 ****公司 99.21 99.21
72 ****集团有限公司 99.21 99.21
73 **亿****公司 99.20 99.2
74 ******公司 99.17 99.17
75 ****集团有限公司 99.14 99.14
76 ******公司 99.09 99.09
77 江****公司 99.08 99.08
78 ****公司 99.06 99.06
79 ****公司 99.05 99.05
80 **凯风****公司 99.02 99.02
81 ****公司 99.01 99.01
82 ******公司 99.01 99.01
83 ******公司 98.99 98.99
84 ******公司 98.98 98.98
85 湖****公司 98.96 98.96
86 ******公司 98.95 98.95
87 ******公司 98.94 98.94
88 ****公司 98.94 98.94
89 ******公司 98.92 98.92
90 ******公司 98.90 98.9
91 ******公司 98.88 98.88
92 ****公司 98.87 98.87
93 ******公司 98.85 98.85
94 ******公司 98.84 98.84
95 ****公司 98.84 98.84
96 **同创****公司 98.80 98.8
97 **市****公司 98.78 98.78
98 ******公司 98.78 98.78
99 ******公司 98.77 98.77
100 ****集团有限公司 98.73 98.73
101 ****集团有限公司 98.73 98.73
102 江****公司 98.71 98.71
103 ******公司 98.67 98.67
104 ****集团有限公司 98.62 98.62
105 ******公司 98.59 98.59
106 ******公司 98.45 98.45
107 ******公司 98.44 98.44
108 **景****公司 98.38 98.38
109 ******公司 98.30 98.3
110 ****集团有限公司 98.25 98.25
111 ****公司 98.25 98.25
112 ****公司 98.24 98.24
113 ******公司 98.20 98.2
114 ******公司 98.17 98.17
115 ****集团有限公司 98.17 98.17
116 ******公司 98.16 98.16
117 ****公司 98.14 98.14
118 ******公司 98.12 98.12
119 ****公司 97.78 97.78
120 ******公司 97.77 97.77
121 ******公司 97.77 97.77
122 ******公司 97.76 97.76
123 ****公司 97.70 97.7
124 ****公司 97.64 97.64
125 ****集团有限公司 97.61 97.61
126 ****公司 97.58 97.58
127 ****公司 97.54 97.54
128 ******公司 97.54 97.54
129 ******公司 97.49 97.49
130 ****集团有限公司 97.38 97.38
131 ****集团有限公司 97.33 97.33
132 ****集团有限公司 97.29 97.29
133 ****集团有限公司 97.29 97.29
134 ****集团有限公司 97.28 97.28
135 ******公司 97.28 97.28
136 ****公司 97.27 97.27
137 ******公司 97.19 97.19
138 ****公司 97.18 97.18
139 ******公司 97.18 97.18
140 旺虎****公司 97.17 97.17
141 ******公司 97.15 97.15
142 ******公司 97.14 97.14
143 ******公司 97.13 97.13
144 ****公司 97.09 97.09
145 ****集团有限公司 97.08 97.08
146 ******公司 97.03 97.03
147 ****集团****公司 97.02 97.02
148 ******公司 97.02 97.02
149 ****公司 96.99 96.99
150 ****公司 96.97 96.97
151 ******公司 96.97 96.97
152 ****公司 96.96 96.96
153 ****公司 96.95 96.95
154 ****集团有限公司 96.90 96.9
155 ****公司 96.89 96.89
156 浙****公司 96.89 96.89
157 ******公司 96.85 96.85
158 ******公司 96.85 96.85
159 ****公司 96.83 96.83
160 ******公司 96.78 96.78
161 **宁湾****公司 96.75 96.75
162 ********公司 96.70 96.7
163 ****集团有限公司 96.68 96.68
164 ******公司 96.68 96.68
165 ****集团有限公司 96.67 96.67
166 ******公司 96.67 96.67
167 ****集团****公司 96.67 96.67
168 ******公司 96.65 96.65
169 ****公司 96.64 96.64
170 **前程似锦****公司 96.63 96.63
171 ****公司 96.62 96.62
172 ******公司 96.61 96.61
173 ****公司 96.61 96.61
174 **省****公司 96.59 96.59
175 **兴****公司 96.59 96.59
176 ****集团****公司 96.52 96.52
177 ******公司 96.50 96.5
178 ****公司 96.50 96.5
179 ******公司 96.47 96.47
180 **天****公司 96.44 96.44
181 南****公司 96.44 96.44
182 ******公司 96.42 96.42
183 **炯源****公司 96.40 96.4
184 ******公司 96.32 96.32
185 ****集团有限公司 96.31 96.31
186 ****集团有限公司 96.28 96.28
187 **省****公司 96.27 96.27
188 ******公司 96.27 96.27
189 江****公司 96.26 96.26
190 ****公司 96.25 96.25
191 ******公司 96.24 96.24
192 ****集团有限公司 96.24 96.24
193 ******公司 96.23 96.23
194 ******公司 96.22 96.22
195 ******公司 96.17 96.17
196 ****集团有限公司 96.15 96.15
197 ******公司 96.15 96.15
198 ****公司 96.14 96.14
199 **市****公司 96.13 96.13
200 **金陵****公司 96.12 96.12
201 ****公司 96.11 96.11
202 ****集团有限公司 96.09 96.09
203 ******公司 96.09 96.09
204 ****集团有限公司 96.08 96.08
205 ******公司 96.08 96.08
206 ****公司 96.08 96.08
207 ****公司 96.06 96.06
208 ****公司 96.04 96.04
209 ****集团有限公司 96.04 96.04
210 ******公司 96.03 96.03
211 ****集团****公司 96.00 96
212 ****公司 95.96 95.96
213 ******公司 95.95 95.95
214 ******公司 95.93 95.93
215 ******公司 95.93 95.93
216 ****公司 95.92 95.92
217 ******公司 95.88 95.88
218 ****公司 95.88 95.88
219 ****集团有限公司 95.87 95.87
220 ****集团有限公司 95.87 95.87
221 ****公司 95.86 95.86
222 ******公司 95.84 95.84
223 ****集团有限公司 95.80 95.8
224 ****公司 95.74 95.74
225 ****公司 95.74 95.74
226 **东熠****公司 95.73 95.73
227 ******公司 95.73 95.73
228 ****集团有限公司 95.72 95.72
229 ******公司 95.72 95.72
230 ******公司 95.71 95.71
231 ****集团****公司 95.64 95.64
232 ****公司 95.60 95.6
233 ****集团有限公司 95.59 95.59
234 ******公司 95.58 95.58
235 ****集团****公司 95.58 95.58
236 ****公司 95.56 95.56
237 ******公司 95.56 95.56
238 ****公司 95.54 95.54
239 ****公司 95.53 95.53
240 ******公司 95.53 95.53
241 ******公司 95.51 95.51
242 **市****公司 95.50 95.5
243 ******公司 95.49 95.49
244 **三惠****公司 95.47 95.47
245 ******公司 95.47 95.47
246 ******公司 95.47 95.47
247 **华西****公司 95.45 95.45
248 ****公司 95.43 95.43
249 ****集团有限公司 95.43 95.43
250 ******公司 95.43 95.43
251 ******公司 95.42 95.42
252 ****公司 95.40 95.4
253 ******公司 95.40 95.4
254 ****公司 95.39 95.39
255 ****集团有限公司 95.39 95.39
256 ****公司 95.36 95.36
257 ******公司 95.36 95.36
258 ******公司 95.36 95.36
259 ******公司 95.35 95.35
260 ******公司 95.30 95.3
261 **怡兴****公司 95.28 95.28
262 ****集团有限公司 95.27 95.27
263 ****公司 95.27 95.27
264 ****公司 95.27 95.27
265 ******公司 95.27 95.27
266 ******公司 95.24 95.24
267 ******公司 95.24 95.24
268 ****公司 95.21 95.21
269 ******公司 95.19 95.19
270 ****公司 95.19 95.19
271 ******公司 95.19 95.19
272 **他石****公司 95.14 95.14
273 ****公司 95.14 95.14
274 **省****公司 95.12 95.12
275 ******公司 95.12 95.12
276 ******公司 95.10 95.1
277 ****公司 95.10 95.1
278 ****公司 95.01 95.01
279 ******公司 95.00 95
280 ****公司 94.99 94.99
281 ****公司 94.98 94.98
282 ******公司 94.98 94.98
283 ****公司 94.95 94.95
284 ******公司 94.92 94.92
285 ****集团****公司 94.92 94.92
286 ******公司 94.91 94.91
287 ****集团有限公司 94.89 94.89
288 ******公司 94.86 94.86
289 ******公司 94.86 94.86
290 ****公司 94.86 94.86
291 **金******公司 94.84 94.84
292 ******公司 94.73 94.73
293 **德茂****公司 94.67 94.67
294 ****公司 94.65 94.65
295 **师豪****公司 94.63 94.63
296 ******公司 94.60 94.6
297 ****公司 94.58 94.58
298 ****集团有限公司 94.54 94.54
299 ******公司 94.53 94.53
300 ******公司 94.53 94.53
301 ******公司 94.53 94.53
302 ****公司 94.52 94.52
303 ******公司 94.52 94.52
304 ****公司 94.51 94.51
305 江****公司 94.50 94.5
306 ****公司 94.46 94.46
307 江****公司 94.41 94.41
308 **市恒祥****公司 94.38 94.38
309 ******公司 94.38 94.38
310 ****公司 94.37 94.37
311 ****公司 94.33 94.33
312 **巨润****公司 94.28 94.28
313 ****公司 94.24 94.24
314 ****公司 94.21 94.21
315 ****公司 94.19 94.19
316 **龙****公司 94.14 94.14
317 ****公司 94.09 94.09
318 ****集团有限公司 94.09 94.09
319 ****集团****公司 94.05 94.05
320 ****公司 93.97 93.97
321 ****公司 93.94 93.94
322 **建科****公司 93.90 93.9
323 ****公司 93.89 93.89
324 江****公司 93.88 93.88
325 **恒邦****公司 93.87 93.87
326 ****集团****公司 93.84 93.84
327 ****公司 93.83 93.83
328 ****公司 93.81 93.81
329 **象****公司 93.74 93.74
330 **瑞****公司 93.73 93.73
331 ****集团有限公司 93.73 93.73
332 ****公司 93.70 93.7
333 **环艺****公司 93.69 93.69
334 ****公司 93.68 93.68
335 水玲龙(福****公司 93.67 93.67
336 ****集团有限公司 93.56 93.56
337 ****集团有限公司 93.50 93.5
338 ****公司 93.40 93.4
339 ******公司 93.40 93.4
340 ******公司 93.31 93.31
341 ******公司 93.29 93.29
342 江****公司 93.19 93.19
343 **协兴****公司 93.17 93.17
344 ****集团有限公司 93.16 93.16
345 ******公司 93.11 93.11
346 ******公司 93.02 93.02
347 ******公司 93.01 93.01
348 ****公司 93.00 93
349 ****公司 92.85 92.85
350 ****集团有限公司 92.84 92.84
351 ****集团有限公司 92.76 92.76
352 **市****公司 92.72 92.72
353 ******公司 92.60 92.6
354 **市****公司 92.50 92.5
355 **市苏城建筑****公司 91.99 91.99
356 ******公司 91.95 91.95
357 **优****公司 91.93 91.93
358 ****集团有限公司 91.90 91.9
359 ****集团有限公司 91.85 91.85
360 **创嘉****公司 91.84 91.84
361 ******公司 83.76 83.76
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年4月24日起,至2025年4月27日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ********集团****公司
联系电话: 025-****7779
招标代理: 招标代理盖章位置2 ****事务所有限公司
联系电话: 177****9656
行政监管部门: **市****管理委员会
行政监管部门联系电话: 025-****7626
招标项目商机
暂无推荐数据