丰华街道天祥村祥福园评估服务中标候选人公示

发布时间: 2025年04月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
丰华街道天祥村祥福园评估服务中标候选人公示
招标编号:202****22001
**省**市
发布日期:2025-04-22 19:56
项目编号:****
项目名称: 丰华街道天祥村祥福园评估服务
建设单位:****
公示开始时间:2025-04-23
公示结束时间:2025-04-25
评标情况
丰华街道天祥村祥福园评估服务
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 **** 10.9 万元 合格 30天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 杨乃明 资产评估师****0171
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 **** 响应招标文件要求
提出异议的渠道和方式
致电代理机构
其他
中标候选人公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,丰华街道天祥村祥福园评估服务开标和评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
中标人名称:****
中标价:(大写)壹拾万零玖仟元整
(小写)109000.00元
服务期:合同签订后30日内出具评估报告
项目负责人:杨乃明
废标单位及原因:**天圣房地产土地****公司,未提供上一年度财务报告、依法纳税和社会保障资金的相关材料。
自本项目候选人公示之日起三个日内(至2025年4月25日18:00时),对中标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

****
2025年4月23日
监督部门
联系方式
招标人: ****
地址: **市**区五一路1号
联系人: 王曦
电话: 187****8660
电子邮件:
招标代理: ****
地址: 黄**路28号
联系人: 蔡**
电话: 159****2910
电子邮件: ****@qq.com
附件
● 中标候选人公示.PDF
附件下载
附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-23
候选人公示
丰华街道天祥村祥福园评估服务中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~