开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0975-****036 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****655 | ||||
| 开标时间 | 2025年04月22日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年04月23日 | 公示结束时间 | 2025年04月26日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 响应 | ****199.090元 | 姓名:任国胜证书编号:青142********01257 | 150日历天 | 满足国家相关法律法规要求 | 见公告附件 |
| 第1名 | **久萃****公司 | 响应 | ****965.120元 | 姓名:方苗苗证书编号:青263****57605 | 150日历天 | 满足国家相关法律法规要求 | |
| 第3名 | ******公司 | 响应 | ****180.340元 | 姓名:徐俊强证书编号:青263********41426 | 150日历天 | 满足国家相关法律法规要求 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | 投标函中未提供安全目标. | ||||||
| ******公司 | 未提供2024年度财务审计报告 | ||||||
| ******公司 | 项目经理未提供有效个人业绩 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| ****公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| ******公司 | 投标函中未提供安全目标. | ||||||
| ******公司 | 清单加密ca锁锁****集团有限公司的锁号 | ||||||
| ******公司 | 项目经理未提供有效个人业绩 | ||||||
| ******公司 | 项目经理未提供个人业绩 | ||||||
| ******公司 | 项目经理未提供有效个人业绩 | ||||||
| ********公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| ******公司 | 投标函中未提供安全目标. | ||||||
| **省恒****公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| ******公司 | 投标函中未提供安全目标. | ||||||
| ******公司 | 项目经理未提供个人业绩 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| ******公司 | 项目经理未提供个人业绩 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| ****集团有限公司 | 清单加密ca锁锁号同******公司的锁号 | ||||||
| ******公司 | 未提供工期保证和诚信承诺书 | ||||||
| ****公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| ****集团有限公司 | 投标函中未提供安全目标. | ||||||
| **德生****公司 | 施工组织设计中施工方案没有针对性 | ||||||
| ******公司 | 1.项目经理未提供个人业绩. 2.项目经理无在建承诺书及到岗履职承诺书中法定代表人未签名 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 田** | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 冉军武;许翠玲;马延金;刘立国 | ||||||
| 备注:如有异议,****财政局反映,联系电话:/。 | |||||||