太空舱及集装箱采购服务项目成交公告

发布时间: 2025年04月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
太空舱及集装箱采购服务项目成交公告

【信息时间:2025-04-23】

中标成交公示

一、项目名称:太空舱及集装箱采购服务项目

二、项目编号:****

三、采购人:****

四、开标日期:2025年04月23日 08:30:00

五、开标地点:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座16层

六、评审小组名单:孙延斌、王全生、唐丽华、孙文玉、匡岩

七、中标人

中标人:****,中标价: 0.68 % (下浮率)

八、其他补充事宜

排序

投标单位名称

得分

1

****

93.43

2

******公司

90.51

3

**杨品****公司

90.46

4

**博良****公司

88.32

5

若宇新能源****公司

77.18

6

******公司

74.83

7

******公司

65.28

8

**街景智能****公司

废标原因:法人授权书中未提供法人身份证复印件,不符合招标文件中形式审查要求

九、联系方式

招标人名称:****

电话:138****7236

代理机构:****

地址:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座15层

联系电话:0459-****177

附件:成交公示.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-23
中标通知
太空舱及集装箱采购服务项目成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~