高邑县万城大街城中村棚户区改造项目(一期工程)四标段电梯采购及安装工程(二次)中标候选人公示

发布时间: 2025年04月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称:**县万城大街**村棚户区改造项目(一期工程)四标段电梯采购及安装工程(二次)
招标项目编号:****
公示名称:**县万城大街**村棚户区改造项目(一期工程)四标段电梯采购及安装工程(二次)中标候选人公示
公示编号:****005001
公示内容:
标段:**县万城大街**村棚户区改造项目(一期工程)四标段电梯采购及安装工程(二次)
所属专业:房屋建筑业 所属地区:**省﹒**市﹒**县
开标时间:2025-04-22 09:00 开标地点:****
公示开始日期:2025-04-23 公示截止日期:2025-04-26
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 **** 1,114,978.25元 1,114,978.25元 符合国家和行业的现行规范、规程及标准 签订合同后 60 日历天内完成
2 石****公司 1,227,765.89元 1,227,765.89元 符合国家和行业的现行规范、规程及标准 签订合同后 60 日历天内完成
3 ****公司 1,208,199.81元 1,208,199.81元 符合国家和行业的现行规范、规程及标准 签订合同后 60 日历天内完成
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 白** / / /
2 石****公司 薛丽娜 初级 机电工程 192****700697
3 ****公司 陈俊武 二级建造师 机械设计制造及其自动化 粤244********01469
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 满足招标文件的规定及要求
2 石****公司 满足招标文件的规定及要求
3 ****公司 满足招标文件的规定及要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 闫家务安置区四期项目 **市兴****公司 2024-09-05 1,171,565.00元
2 **** **铂悦雅园26#-28#楼电梯 **市力****公司 2024-08-16 1,085,600.00元
3 **** 中城观山海 ******公司 2024-06-01 1,113,200.00元
4 石****公司 ****中心 **绿****公司 2024-06-22 10,053,900.00元
5 石****公司 御金府住宅小区项目 **中****公司****公司 2023-05-11 6,425,700.00元
6 石****公司 西部长青﹒****酒店 **绿****公司 2025-03-04 1,716,000.00元
7 ****公司 ****园区项目 美的****公司 2023-07-06 26,910,000.00元
8 ****公司 ****开发区四柳安置房《经济适用房)及其配套一期工程项目 ****公司 2023-11-28 13,377,300.00元
9 ****公司 ****基地项目电梯招标采购以及安装项目 ******公司 2022-12-13 12,355,200.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
5.
技术部分(暗标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 河****公司 28.60 35.30 38.60 37.00 36.90 35.28
2 ****公司 30.80 33.00 37.80 36.95 36.20 34.95
3 **** 38.00 44.00 41.00 40.92 37.40 40.26
4 梅赛德斯****公司 29.90 29.00 38.20 37.19 36.70 34.20
5 石****公司 38.00 32.00 40.30 37.69 36.70 36.94
6 ******公司 31.00 34.40 37.70 37.91 36.40 35.48
7 ****公司 32.30 33.50 39.00 37.70 36.50 35.80
类似业绩(明标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 河****公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
2 ****公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
3 **** 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
4 梅赛德斯****公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
5 石****公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
6 ******公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
7 ****公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 河****公司 47.91 47.91 47.91 47.91 47.91 47.91
2 ****公司 47.43 47.43 47.43 47.43 47.43 47.43
3 **** 49.05 49.05 49.05 49.05 49.05 49.05
4 梅赛德斯****公司 46.62 46.62 46.62 46.62 46.62 46.62
5 石****公司 48.54 48.54 48.54 48.54 48.54 48.54
6 ******公司 47.94 47.94 47.94 47.94 47.94 47.94
7 ****公司 49.04 49.04 49.04 49.04 49.04 49.04
评标结果汇总表
序号 投标单位 技术部分(暗标)得分 类似业绩(明标)得分 投标报价得分 总分 排名
1 **** 40.26 5.00 49.05 94.31 1
2 石****公司 36.94 5.00 48.54 90.48 2
3 ****公司 35.80 5.00 49.04 89.84 3
4 ******公司 35.48 5.00 47.94 88.42 4
5 河****公司 35.28 5.00 47.91 88.19 5
6 ****公司 34.95 5.00 47.43 87.38 6
7 梅赛德斯****公司 34.20 5.00 46.62 85.82 7
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 **丽奥机电****公司 未提供清单封面
2 ****公司 投标文件有空行,不符合暗标行间距要求
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****、**航东****公司 招标代理机构:****
地址:**县、**省**市信都区守敬南路1289****中心7号楼1至2层铺112号 地址:****委员会二楼
联系人:李贺、李冠霖 联系人:李雪华
电话:139****6725、186****6815 电话:0311-****5118
电子邮箱:/ 电子邮箱:****@163.com
8.其他公示内容:
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~