山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司编制煤矿隐蔽致灾因素普查治理方案及煤矿隐蔽致灾因素普查治理报告第001标段成交候选人公示

发布时间: 2025年04月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****编制《煤矿隐蔽致灾因素普查治理方案》及《煤矿隐蔽致灾因素普查治理报告》成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****109711JNF1097/01)

公示开始时间:2025-04-23 17:30 公示结束时间:2025-04-27 17:30

本****编制《煤矿隐蔽致灾因素普查治理方案》及《煤矿隐蔽致灾因素普查治理报告》(采购项目编号:****、SXZB-****109711JNF1097/01),****小组评审,确定001编制《煤矿隐蔽致灾因素普查治理方案》及《煤矿隐蔽致灾因素普查治理报告》的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001编制《煤矿隐蔽致灾因素普查治理方案》及《煤矿隐蔽致灾因素普查治理报告》:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 **** 27.94万元 符合《****监察局综合司关于进一步加强矿山隐蔽致灾因素普查工作的通知》矿安综函〔2024〕259号文****安全监察局《矿山隐蔽致灾因素普查规范》(KA/T22—2024)要求。报告编制完成后,需****集团****公司组织专家评审,并取得批复。 合同签订后一个月内完成
2 ****公司 27.9万元 符合《****监察局综合司关于进一步加强矿山隐蔽致灾因素普查工作的通知》矿安综函〔2024〕259号文****安全监察局《矿山隐蔽致灾因素普查规范》(KA/T22—2024)要求。报告编制完成后,需****集团****公司组织专家评审,并取得批复。 合同签订后一个月内完成
3 **省******公司 25.8万元 符合《****监察局综合司关于进一步加强矿山隐蔽致灾因素普查工作的通知》矿安综函〔2024〕259号文****安全监察局《矿山隐蔽致灾因素普查规范》(KA/T22—2024)要求。报告编制完成后,需****集团****公司组织专家评审,并取得批复。 合同签订后一个月内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ****公司 / /
3 **省******公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ****公司 响应
3 **省******公司 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.4 业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”或“****税务局”查询结果”。

山****勘察院有限公司提供了三项业绩,均未附对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”或“****税务局”查询结果,****小组评审一致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团****公司

联系电话:155****9111

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**县

联系人:韩涛

电话:178****2259

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:侯女士、苗先生、王先生、吴先生

电话:135****9461(办公室)、170****2950(编制人员)、151****5875(项目经理)、0351-****215(财务人员)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-04-23
候选人公示
山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司编制煤矿隐蔽致灾因素普查治理方案及煤矿隐蔽致灾因素普查治理报告第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~