城建﹒乐居星垵二期建设项目勘察的中标候选人公示

发布时间: 2025年04月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目名称

城建﹒乐居星垵二期建设项目勘察

开标时间

2025年4月21日10:00

招标编号

****

招 标 人

****

地 址

**省**市**区**街道海星小区扩建一期3#2层

联系电话

0595-****8801

监督机关

****建设局

联系电话

0595-****8976

招标代理

****

联系电话

158****6993

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人名称

****

勘察项目负责人姓名

何书全

注册证书编号

AY****00841

企业和勘察项目负责人业绩

****中学生宿舍楼建设项目

****处理厂(边坡工程)

资格能力条件

工程勘察综合类甲级

勘察费投标报价金额

120万元

勘察周期

发出开工指令起 30 日历天内完成详细勘察并提交勘察报告,接到业主指令后 15 日历天内完成基坑支护设计。

中标候选人暨

中标人

****

中标价

120万元

投标文件雷同情况:无
被否决的投标人名称、原因及依据:******设计研究院有限公司投标文件中室内试验负责人未提供职称证书。****设计研究院有限公司投标文件中勘察设计负责人未提供国家注册土木工程师(岩土)执业资格证书。根据招标文件第三章第3节第6.3条第(5)款要求,以上两家投标单位按无效标处理。

评标委员会成员名单:朱志尧(国家注册土木工程师(岩土))、杨志民(勘察)、刘宇镔(勘察)、叶清彬(勘察)、黄星(国家注册土木工程师(岩土))

以上结果现予以公示,公示期限自2025年4月23日至2024年5月6日。

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人(业主)提出;投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以在法律法规规定的时间内,附提出异议的证明文件,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》及七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等规定向行政主管部门提出书面投诉。未先进行异议的,投诉不予受理。

招标人:****(盖章)

招标代理机构:****(盖章)

2025年4月23日

招标进度跟踪
2025-04-23
候选人公示
城建﹒乐居星垵二期建设项目勘察的中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~