[新]海安开发区立发大道大修工程勘察设计中标候选人公示

发布时间: 2025年04月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********开发区立发大道大修工程勘察设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** **林同炎李国豪****公司 ******公司;******公司
投标报价 0.9728% 0.977% 0.9712%
项目负责人 李木松 高级工程师 专业名称:市政工程 证书编号:S046320 杨洁 高级工程师 专业名称:道路与桥梁 证书编号:201****00073 刁可德 高级工程师 专业名称:给水排水工程 证书编号:鲁200********0590
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****集团****公司 工程勘察类资质不符合招标文件要求。
2 ****设计研究院有限公司 未按招标文件要求提供授权委托人养老保险缴费证明材料。
3 标采金服数字****公司 投标人资质不符合招标文件要求。

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****集团****公司 工程勘察类资质不符合招标文件 要求。
2 ****设计研究院有限公司 未按招标文件要求提供授权委托人养老保险缴费证明材料。
3 标采金服数字****公司 投标人资质不符合招标文件要求。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ******设计院有限公司 605500.00 92.95 92.95 电子保证金 电子保证金
2 ******总院****公司 500000.00 99.28 99.28 电子保证金 电子保证金
3 **林同炎李国豪****公司 488500.00 99.97 99.97 电子保证金 电子保证金
4 **瑞桥****公司 717500.00 86.23 86.23 电子保证金 电子保证金
5 ****集团****公司 552900.00 96.11 96.11 电子保证金 电子保证金
6 ****集团有限公司 525000.00 97.78 97.78 电子保证金 电子保证金
7 中****公司 491000.00 99.82 99.82 电子保证金 电子保证金
8 ****设计研究院有限公司 540000.00 96.88 96.88 电子保证金 电子保证金
9 ****公司 523600.00 97.86 97.86 电子保证金 电子保证金
10 ****公司 397500.00 98.19 98.19 电子保证金 电子保证金
11 ****集团有限公司 434400.00 98.93 98.93 电子保证金 电子保证金
12 中科华创****集团有限公司 665500.00 89.35 89.35 电子保证金 电子保证金
13 中科****公司 541000.00 96.82 96.82 电子保证金 电子保证金
14 ****公司 445000.00 99.14 99.14 电子保证金 电子保证金
15 ****公司 638000.00 91 91.00 电子保证金 电子保证金
16 ****集团有限公司 494000.00 99.62 99.62 电子保证金 电子保证金
17 ****公司 624500.00 91.81 91.81 电子保证金 电子保证金
18 ****公司 443000.00 99.1 99.10 电子保证金 电子保证金
19 ****公司 477500.00 99.79 99.79 电子保证金 电子保证金
20 ****集团有限公司 477200.00 99.78 99.78 电子保证金 电子保证金
21 ****公司 482600.00 99.89 99.89 电子保证金 电子保证金
22 ****集团****公司 636000.00 91.12 91.12 电子保证金 电子保证金
23 ****集团****公司 529000.00 97.54 97.54 电子保证金 电子保证金
24 ******公司;******公司 485600.00 99.95 99.95 电子保证金 电子保证金
25 ****设计院****公司 440800.00 99.06 99.06 电子保证金 电子保证金
26 ****设计院有限公司 505000.00 98.98 98.98 电子保证金 电子保证金
27 **景成交通****公司 456000.00 99.36 99.36 电子保证金 电子保证金
28 ****研究院****公司 515000.00 98.38 98.38 电子保证金 电子保证金
29 国昇****公司 566650.00 95.28 95.28 电子保证金 电子保证金
30 壹诺****公司 419500.00 98.63 98.63 电子保证金 电子保证金
31 ****集团有限公司 427800.00 98.8 98.80 电子保证金 电子保证金
32 ****研究院****公司 596450.00 93.49 93.49 电子保证金 电子保证金
33 ****设计院有限公司 573000.00 94.9 94.90 电子保证金 电子保证金
34 **** 486400.00 99.97 99.97 电子保证金 电子保证金
35 悉地(**)****公司 550000.00 96.28 96.28 电子保证金 电子保证金
36 ****公司 543750.00 96.66 96.66 电子保证金 电子保证金
37 ****集团****公司 480500.00 99.85 99.85 电子保证金 电子保证金
38 ******公司 471200.00 99.66 99.66 电子保证金 电子保证金
39 ******设计研究院有限公司 462900.00 99.5 99.50 电子保证金 电子保证金
40 ****公司 514950.00 98.38 98.38 电子保证金 电子保证金
41 ******公司 454500.00 99.33 99.33 电子保证金 电子保证金
42 ****公司 548000.00 96.4 96.40 电子保证金 电子保证金
43 ****集团有限公司 563000.00 95.5 95.50 电子保证金 电子保证金
44 ******公司 429000.00 98.82 98.82 电子保证金 电子保证金
45 ******公司 515500.00 98.35 98.35 电子保证金 电子保证金
46 **润浩****公司 483000.00 99.9 99.90 电子保证金 电子保证金
47 ****集团有限公司 495500.00 99.55 99.55 电子保证金 电子保证金
48 **华粤城市****公司 413500.00 98.51 98.51 电子保证金 电子保证金
49 ******公司 657500.00 89.83 89.83 电子保证金 电子保证金
50 **星****公司 478800.00 99.82 99.82 电子保证金 电子保证金
51 ****集团有限公司 437750.00 99 99.00 电子保证金 电子保证金
52 ****集团****公司 463000.00 99.5 99.50 电子保证金 电子保证金
53 ****公司 609000.00 92.74 92.74 电子保证金 电子保证金
54 ****集团有限公司 535000.00 97.18 97.18 电子保证金 电子保证金
55 ****公司 733300.00 85.28 85.28 电子保证金 电子保证金
56 ****设计研究院****公司 228000.00 94.8 94.80 电子保证金 电子保证金
57 ****公司 532250.00 97.35 97.35 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2025-04-23起,至2025-04-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025-04-23
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~