2025年度盐城市滨海县界牌镇高标准农田建设工程(超长期国债)评标结果公示

发布时间: 2025年04月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

2025年度**市**县界牌镇高标准农田建设工程(超长期国债)评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2025年度**市**县界牌镇高标准农田建设工程(超长期国债)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******公司 ****861.08 执 行 江 苏 省 《 水 利 工 程 施 工 质 量 检 验 与 评 定 规 范 》(DB32/T2334-2013),工程质量达到合格等级。 200

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******公司 吴荣欣 二级建造师苏232****01510

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******公司 ****农场补充耕地土地综合整治项目(二标段) 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 未提供营业执照及企业安全生产许可证
2 **磊****公司 未提供业绩辅助性证明材料,不符合招标文件要求
3 ******公司 提供的业绩不符合招标文件要求
4 **汕森****公司 未提供项目负责人安全生产考核证书B类
5 ******公司 未提供业绩辅助性证明材料,不符合招标文件要求
6 ****公司 未提供项目负责人社保证明
7 ******公司 提供的业绩不符合招标文件要求
8 ****公司 未提供项目经理社保证明
9 ******公司 未提供企业资质证书
10 **市****公司 未提供投标保证金证明材料
11 ******公司 未提供营业执照
12 ******公司 未提供业绩辅助性证明材料,不符合招标文件要求
13 ******公司 提供的业绩不符合招标文件要求
14 ******公司 未提供业绩辅助性证明材料,不符合招标文件要求
15 ********公司 未提供业绩辅助性证明材料,不符合招标文件要求
16 ******公司 未提供营业执照及企业安全生产许可证
17 ****公司 无企业安全生产许可证

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不规范标书检查扣分 合计
1 ******公司 ****825.59 99.623 0 99.623
2 **楚江****公司 ****526.70 99.61 0 99.61
3 ******公司 ****229.39 99.608 0 99.608
4 **省****公司 ****997.68 99.624 0 99.624
5 ****公司 ****161.08 99.616 0 99.616
6 ******公司 ****778.56 99.641 0 99.641
7 ******公司 ****861.08 99.82 0 99.82
8 ******公司 ****952.54 99.783 0 99.783
9 ****集团有限公司 ****315.14 99.711 0 99.711
10 **省****公司 ****859.00 99.698 0 99.698
11 **省燕山湖****公司 ****843.99 99.679 0 99.679
12 ******公司 ****183.79 99.767 0 99.767
13 ******公司 ****152.87 99.747 0 99.747
14 **新禹****公司 ****450.77 99.619 0 99.619
15 ******公司 ****811.32 99.613 0 99.613

六、拟确定中标人

******公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年04月23日至 2025年04月27日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年04月23日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~