乌兰县2025年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目.中标候选人公示

发布时间: 2025年04月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0977-****599
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****028
开标时间 2025年04月23日 开标地点 ****交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间 2025年04月23日 公示结束时间 2025年04月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 满足招标文件要求 ****060.740元 姓名:童世贤证书编号:963****24449 180 日历天:计划开工日期;2025年 04月30日;计划交工日期:2025年10月26日 合格
第2名 **君途****公司 满足招标文件要求 ****649.980元 姓名:李洪林证书编号:47052 180 日历天:计划开工日期;2025年 04月30日;计划交工日期:2025年10月26日 合格
第3名 ******公司 满足招标文件要求 ****584.860元 姓名:肖大为证书编号:B081********000192 180 日历天:计划开工日期;2025年 04月30日;计划交工日期:2025年10月26日 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**禄凯****公司 投标文件格式不全,没有提供投标函
******公司 未提供财务审计报告
备注:如有异议,请向****工业信息化局反映,联系电话:0977-****805。
附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~