泰安市城市管理综合服务中心2025年度宣传展板制作安装项目成交公告

发布时间: 2025年04月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2025年度宣传展板制作安装项目

成交公告

项目编号:****

项目名称:****2025年度宣传展板制作安装项目

一、成交信息

标包:A包

供应商名称:****

供应商地址:**市长城路96号**家园商务办公楼A座2303户

中标(成交)折扣:96%

标包:B包

供应商名称:**立****公司

供应商地址:**省**市**区岱庙街道青年路******301号

中标(成交)折扣:99.40%

标包:C包

供应商名称:**闪亮****公司

供应商地址:**路70号

中标(成交)折扣:95.50%

二、主要标的信息

名称:****2025年度宣传展板制作安装项目,项采购内容:具体内容详见竞争性磋商文件,交货期:本项目分批次供货,接到采购人供货通知后10日内供货并安装调试完毕(按采购人要求完成服务内容)。

三、评审专家名单

李劲松、吴燕、米爱娟

四、代理服务收费标准

参照鲁价费发【2003】64号文转发的计价格【2002】1980号文****发改委【2003】857号文的有关规定,按货物类标准收取,由成交单位缴纳。

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

1、A包评委评审情况:****(价格评审30.00、技术评审42.17、商务评审16.50 、总分88.67 、投标折扣96.00%);**市****公司(价格评审29.69、技术评审37.33、商务评审15.67、总分82.69、投标折扣97.00%);******公司(价格评审29.69、技术评审37.83、商务评审16.17、总分83.69、投标折扣97.00%);

未中标原因:**市****公司综合评审得分较低、******公司综合评审得分较低。

2、B包评委评审情况:**立****公司(价格评审30.00、技术评审33.17、商务评审16.67、总分79.84、投标折扣99.40%);******公司(价格评审29.83、技术评审31.50、商务评审16.17、总分77.50、投标折扣99.95%);**迎****公司(价格评审29.83、技术评审30.83、商务评审15.17、总分75.83、投标折扣99.97%);

未中标原因:******公司综合评审得分较低、**迎****公司综合评审得分较低。

3、C包评委评审情况:**闪亮****公司(价格评审30.00、技术评审41.67、商务评审16.00、总分87.67、投标折扣95.50%);**新****公司(价格评审29.84、技术评审32.17、商务评审15.17、总分77.18、投标折扣96.00%);**展翅****公司(价格评审29.63、技术评审31.50、商务评审15.00、总分76.13、投标折扣96.70%);******公司(价格评审29.72、技术评审30.83、商务评审7.83、总分68.38、投标折扣96.40%);

未中标原因:**新****公司综合评审得分较低、**展翅****公司综合评审得分较低、******公司综合评审得分较低。

4、无效投标及废标情况:A包:**市****公司因授权委托书未签章,根据磋商文件第17页“第二章 2.6.9报价无效:第(2)条响应文件未按磋商文件规定要求制作、签署、盖章、上传”,故未通过符合性审查,报价无效。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市长城路16号

联系方式:0538-****266

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区唐訾路岱银宿舍院内

联系方式:0538-****777

3.项目联系方式

项目联系人:李欣荣

电 话:0538-****777

招标进度跟踪
2025-04-23
中标通知
泰安市城市管理综合服务中心2025年度宣传展板制作安装项目成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~