武平县城区排水防涝整治工程(一期一标段)中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布时间: 2025年04月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县**排水防涝整治工程(一期一标段)中标候选人公示(暨中标结果公示)


**县**排水防涝整治工程(一期一标段)


中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****

本项目于2025年04月23日08:30分****交易中心****中心举行开标,****委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、招标基本情况:

招标人:****

招标联系人及电话:钟先生 0597-****696

招标人联系地址:**县**街道教育路59号

项目名称:**县**排水防涝整治工程(一期一标段)

二、开标情况:

招标控制价为****6587元,抽取的K值为10.84% ,评标基准价为****1546元。

三、评标基本情况:

1.入围评审合格的投标人排序情况如下:

序号

入围评审的投标人名称

投标报价(元)

投标人的企业季度信用得分

信用系数

评标价(元,投标报价乘以信用系数的取值)

评标价排序

备注

1

****

****8469

80.09

0.9997

****2886.46

1

2

****集团有限公司

****8475

83.97

0.9995

****9165.76

2

3

福****公司

****5754

80.09

0.9997

****0169.27

3

4

******公司

****0167

80.09

0.9997

****4574.95

4











2. 推荐的中标候选人:

评标委员会根据招标文件规定的评标办法,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐的中标候选人:****,投标报价:****8469元, 工期:总工期为180个日历天,质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人:刘志生,注册证书编号:闽235********08549。

3、被确定为否决投标的投标人名称及原因:**市****公司未按招标文件第3.1.3条规定提交投标保证金,否决其投标。

三、评标委员会成员名单: 江荷兰(组长)、易其源、黄艳、周文升、山岚。

四、公示时间:2025年04月24日至2025年05月04日

五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。

招标人:****

招标代理机构:****

日期:2025年04月24日

中标结果公告.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~