化工园区区域环境整治工程

发布时间: 2025年04月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示
标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********园区区域环境整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****
******集团有限公司
****公司
投标报价(万元)
75.8578
75.8045
75.9145
项目负责人
祝竹
施伟
俞素荭
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(日历天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
****公司
企业资质证书不符合招标文件要求
******公司
未缴纳投标保证金
**鑫****公司
动态核查不合格
山水之合****公司
项目负责人养老保险缴费证明不符合要求
******公司
未提供授权委托人养老保险缴费证明
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
******公司
75.5825
99.79
宿****公司
76.3534
99.41
******公司
76.0181
99.8
******公司
79.2021
96.02
****公司
78.63
96.71
****公司
79.1864
96.04
**聚****公司
80.2148
94.83
******公司
76.3333
99.42
******公司
80.527
94.45
**永****公司
86.1948
87.72
盐****公司
75.6927
99.87
******公司
79.9808
95.1
****集团有限公司
80.4796
94.51
**合****公司
80.0737
94.99
****集团有限公司
79.4411
95.74
江****公司
74.1462
98.65
******公司
79.0034
96.26
******公司
77.1608
98.44
****公司
77.184
98.42
******公司
78.5905
96.75
******公司
83.7309
90.65
******公司
76.609
99.1
******公司
77.7334
97.77
******公司
****公司
81.0069
93.88
**真州****公司
79.3251
95.88
**趣园****公司
81.634
93.14
****集团有限公司
93.6758
78.85
******公司
76.8848
98.78
******公司
77.4556
98.09
******公司
82.0006
92.7
******公司
80.6475
94.31
****公司
77.7844
97.71
****公司
75.7491
99.92
******公司
78.2927
97.1
******公司
81.2741
93.57
****公司
82.7677
91.79
******公司
83.8786
90.48
**市****公司
89.0072
84.39
******公司
80.1949
94.84
******公司
79.5
95.67
******公司
78.8885
96.39
****公司
78.339
97.05
**市新****公司
80.7666
94.17
江****公司
84.3315
89.94
******公司
78.1934
97.22
******公司
79.5836
95.57
**林洋****公司
82.5501
92.05
******公司
91.0166
82.01
******公司
76.9564
98.69
******公司
77.011
98.62
******公司
72.6654
97.48
******公司
84.0313
90.29
**市****公司
88.4583
85.04
******公司
79.9307
95.16
******公司
76.0736
99.74
****公司
77.8513
97.62
****集团有限公司
83.7899
90.58
****集团有限公司
78.6899
96.63
**市启发****公司
80.5015
94.48
******公司
77.5666
97.97
******公司
79.7822
95.34
****公司
77.4808
98.07
****公司
80.7554
94.18
**千****公司
75.9636
99.87
******公司
80.791
94.14
******公司
77.2858
98.3
******集团有限公司
75.8045
99.96
****公司
****集团****公司
77.6079
97.91
******公司
77.2306
98.36
****公司
78.0876
97.35
******公司
80.0801
94.98
福****公司
80.4773
94.51
******公司
80.9662
93.93
******公司
83.25
91.22
****公司
81.3116
93.52
****公司
81.2938
93.54
**宇安****公司
**俊峰****公司
85.2275
88.88
******公司
78.0941
97.34
******公司
79.4843
95.69
******公司
78.5511
96.8
******公司
82.8307
91.72
****公司
78.8245
96.47
**礼盛****公司
89.1249
84.25
******公司
80.72
94.22
******公司
80.5766
94.39
******公司
79.915
95.18
******公司
76.5184
99.21
******公司
80.278
94.74
****公司
87.4051
86.29
****公司
75.9145
99.93
******公司
76.8495
98.81
**市****公司
85.1799
88.93
******公司
76.4633
99.27
****公司
77.1203
98.5
**龙****公司
79.7869
95.33
******公司
82.6325
91.95
**今宜****公司
78.9225
96.36
**齐****公司
77.3409
98.24
江****公司
77.7566
97.74
******公司
78.4738
96.89
******公司
83.5785
90.83
******公司
80.3606
94.65
**市振达****公司
77.3815
98.18
**巴洛****公司
80.378
94.63
**辛****公司
83.542
90.87
******公司
80.5041
94.47
******公司
80.1794
94.86
**城市绿化****公司
77.2021
98.4
****公司
79.6434
95.5
******公司
77.0671
98.56
****集团有限公司
79.6829
95.46
******公司
76.8478
98.82
******公司
78.2422
97.17
******公司
79.2857
95.92
******公司
77.6794
97.83
******公司
79.4007
95.79
******公司
79.3014
95.91
****集团有限公司
76.7372
98.95
**鑫****公司
77.4025
98.16
****公司
79.5694
95.59
****公司
76.1323
99.67
****
75.8578
99.99
****公司
78.1586
97.26
******公司
76.8188
98.85
****公司
84.4
89.86
江****公司
81.5899
93.19
******公司
79.1028
96.14
******公司
80.2172
94.82
**市****公司
80.9344
93.97
******公司
78.9878
96.27
******公司
78.9041
96.37
**省****公司
80.9352
93.97
******公司
87.0335
86.73
**蔚美****公司
84.1808
90.12
**锦绣****公司
77.3681
98.2
****公司
83.4297
91.01
**鲲禹****公司
82.5318
92.07
******公司
78.7055
96.62
******公司
80.9202
93.99
****公司
80.8682
94.04
****公司
77.1387
98.47
**华竑****公司
77.677
97.83
****公司
82.9819
91.54
******公司
78.3965
96.98
**虎****公司
76.7906
98.88
******公司
75.6375
99.83
******公司
81.1503
93.71
******公司
79.9304
95.16
******公司
79.8837
95.21
******公司
83.1302
91.36
**银帆****公司
76.2426
99.53
**市****公司
76.4039
99.34
****公司
79.8815
95.22
****公司
85.1799
88.93
**朗****公司
80.2994
94.72
****公司
76.5706
99.15
**风****公司
81.0864
93.79
******公司
76.681
99.02
****公司
78.0104
97.44
******公司
84.0185
90.31
******公司
82.0463
92.65
****公司
80.823
94.1
******公司
83.2821
91.18
**市****公司
91.7589
81.13
******公司
77.9948
97.45
**市****公司
78.4913
96.87
**市****公司
77.58
97.95
******公司
81.0786
93.8
******公司
76.1874
99.6
******公司
80.2787
94.74
******公司
76.6248
99.08
******公司
77.7079
97.8
******公司
79.385
95.81
****集团有限公司
87.8506
85.76
****集团有限公司
81.59
93.19
**功****公司
77.911
97.55
****公司
88.2693
85.27
******公司
78.8048
96.5
**金****公司
84.1273
90.18
江****公司
80.5457
94.43
****公司
78.3193
97.08
******公司
81.0864
93.79
****公司
79.0871
96.16
中大****集团****公司
78.2564
97.15
******公司
78.1649
97.26
****公司
78.7892
96.52
******公司
77.8339
97.65
****公司
80.2272
94.81
******公司
77.5136
98.03
******公司
85.6212
88.41
中浦宁****公司
80.8635
94.05
****集团****公司
77.9087
97.56
6、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2025年04月24日起,至2025年04月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年4月24日

招标进度跟踪
2025-04-24
候选人公示
化工园区区域环境整治工程
当前信息
2025-04-09
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~