开启全网商机
登录/注册
| 项目名称: | **广场(暂定名)项目 | 项目代码: | **** | |||||
| 招标人: | 名称:**** 地址:/ 联系人:张晨飞 电话:183****8976 | 代理机构: | 名称:**** 地址:**市水月亭西路459号 联系人:顾秀敏 电话:159****8286 | |||||
| 标段(包)名称: | **广场(暂定名)项目全过程工程咨询服务 | 标段(包)编号: | A330********006****2001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 其他报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | ****公司; | 投标函未填写服务期限; | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | 见**市公共**交易网 | |||||||
| 公示起止日期: | 2025-04-24至2025-04-28 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
| 评标时间: | 2025-04-23 10:00:00 | 评标地点: | 第一评标室 | |||||
| 行政监督机构: | **市公管办 | 电话: | 0573-****9203 | |||||
| 信息来源: | ****交易中心 | 接收时间: | 2025-04-24 10:57:15 | |||||